Новый год / Статьи: Как вырезать снежинки из бумаги своими руками поэтапно и легко

Как вырезать снежинки из бумаги своими руками поэтапно и легко

Как вырезать снежинки из бумаги своими руками поэтапно и легко

Вот и настал день, когда надо придумать, чем украсить свой дом внутри. На новый год обычно развешивают по дому игрушки и дождик. А кто-то вырезает снежинки, приклеивает их на окно или на стену. Вы то же хотите украсить дом снежинками? Тогда простые уроки на тему, как вырезать снежинки из бумаги своими руками, помогут вам. Вы научитесь поэтапно вырезать снежинки и делать это легко и красиво. А еще мы покажем вам фото и видео, чтобы вам было проще. И так, давайте приступим.


Во-первых, для разминки давайте вырежем самую простую снежинку. Посмотрите на схему для ее вырезания.


А теперь можно начинать вырезать и более сложные по своей структуре снежинки. Тут есть одна особенность – дело в том, что заготовку для всех следующих снежинок надо делать одинаковую. Так что если вы сможете научиться делать правильные заготовки. То сможете быстро научиться вырезать самые необычные снежинки.

И, наконец, вот такое видео поможет вам понять технику складывания и вырезания снежинок. Смотрите и у вас все получится.
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=XXIcV0bS8tw]

Все понятно? Тогда вырезайте снежинки и счастливого нового года!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария