Новый год / Статьи: Куда поехать на новогодние праздники 2017 недорого по России? Наши советы

Куда поехать на новогодние праздники 2017 недорого по России? Наши советы

Куда поехать на новогодние праздники 2017 недорого по России? Наши советы

Настает самое прекрасное время года – зима. А раз зима уже близко, то и не за горами новый год. И естественно у многих возникает такой вопрос как, куда поехать по России на новогодние праздники 2017? И не просто поехать, а чтобы это было недорого, но приятно для всей вашей компании и семьи. Получается, что вы хотите праздника, но за меньшую сумму денег. Мы вас в этом прекрасно понимаем. И поэтому подготовили свой список мест, где вы сможете прекрасно провести время, а главное вы сможете сэкономить. Не верите? А вы посмотрите его полностью.


Алтай
Скажите – вы любите места, где своя культура, свой быт и совершенно все по-другому, даже можно сказать, без вещей и предметов современности, то есть, как бы лет сто или двести назад? Конечно, любите. Ведь порой нам всем надоедают эти гаджеты, приставки и компьютеры. И мы хотим поехать туда, где этого не будет. А будет природа, не тронутая человеком будет спокойная жизнь. И будет все так, как сто или двести лет назад в нашей стране. И такое место есть – это Алтай!
Алтай – это шикарная природа. Это свежий воздух, леса и чистые прозрачные реки. Посетите Алтай на новый год. И тогда вы не просто интересно проведете время. А отдохнете так, что сил хватит на год или два.
На Алтае вы сможете подумать над тем, что вы добились в жизни. Именно в таких местах хочется забыть обо всем и полностью отдаться во власть природе и ее величию.

Санкт – Петербург
Это не просто город – это город со своей богатой историей. История Санкт-Петербурга такая, что может соревноваться с самыми древними городами нашей земли. Да, пусть этот город и не такой старый, зато то, что произошло с ним за годы его существования. Все это очень интересно. И не просто интересно, это все осталось в нем, в его сооружениях, его улицах и жизни.
Посетите зимний Питер, и вы окунетесь в то время, когда по зимним и заснеженным улицам этого города ходили такие люди как Пушкин, Лермонтов и другие. Вы станете свидетелями удивительных событий. Поучаствуете в ярмарках и новогодних представлениях. Вы сможете посетить музеи и другие места Питера.
После посещения этого города, вы поймете, что ваша жизнь слишком быстро идет, и захотите переехать в Питер, где все спокойно и размеренно.

Великий Устюг
Ну, вот скажите, куда ехать на новый год, как не в гости к деду морозу? Великий Устюг это вотчина деда мороза. Именно здесь его дом. это дворец и вся его жизнь.
Посетив Великий Устюг зимой, вы сможете побывать в самой настоящей новогодней сказки. Вас ждет встреча с настоящим дедом морозом и его внучкой. Вы побываете в его доме, увидите, как он отвечает на письма детей, и вообще сможете увидеть, чем занимается дед мороз целыми днями.

Карелия.
Что вас ждет в Карелии? Прекрасные природные пейзажи! Столетние леса, которые покрыты снегом. Замерзшие озера и реки, которые покажутся такими большими, что вы забоитесь к ним подойти. Воздух, который так чист, что вы подумаете. А не обман ли это?
Карелия – это удивительное место. Это место, где вы проведете свои самые лучшие дни в жизни.
Только в этом таинственном месте вы сможете взять снегоход и поехать туда, где вас ни кто не потревожит. Проехав всего несколько минут вы попадете в мир девственной природы. Вас будут окружать горы и деревья. Вы сможете насладиться одиночеством так, как никогда раньше.
Карелия – это место для спокойного отдыха, где нет места шуму и гаму.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария