Новый год / Статьи: Что попросить у деда мороза на новый год девочке 11 лет. Список подарков

Что попросить у деда мороза на новый год девочке 11 лет. Список подарков

Что попросить у деда мороза на новый год девочке 11 лет. Список подарков

Наступает прекрасная пора – время загадывать желания и ждать, что оно исполнится. А пока мы ждем это самое время и придумываем желание, давайте порассуждаем, что можно попросить у деда мороза на новый год девочке 11 лет. Ведь список подарков для такого возраста достаточно велик, и что выбрать – это большой вопрос. Для вас мы выбрали топ подарков, и они все в картинках. Так что смотрите и просите, и дед мороз обязательно все исполнит.


Топ 5.
Пятое место мы отдали прекрасной мягкой игрушки. Но не простой, а игрушки, которая будет вас всегда радовать, жить с вами и даже спать с вами. Например, это может быть игрушка вашего любимого персонажа игры или мультфильма. К примеру, из мультфильма Холодное Сердце. А почему и нет? Ведь это прекрасный положительный персонаж, принцесса. Которая, к тому же, очень красивая. Поэтому пятое место это однозначно мягкая игрушка.

Топ 4.
В возрасте 11 лет девочки уже достаточно взрослые, и многое понимают. Они уже начинают краситься, модно одеваться. Поэтому можно попросить деда мороза, чтобы он подарил классную одежду. Например, свитер, кофточку или милые сапожки для зимы. А если боитесь, что дед мороз ошибется с цветом или с размером, тогда попросите его подарить вам сертификат в магазин одежды.

Топ 3.
Лыжи, коньки и другие предметы для занятия спортом или для веселого времяпрепровождения. На улице зима, и самое время покататься на коньках с друзьями. А у вас как раз их нет. Поэтому просите деда мороза подарить вам коньки. А если дед мороз добрый, а он такой, то пусть еще и лыжи захватит. Тогда вы сможете разнообразить свой зимний досуг и проводить время интересно и с пользой.

Топ 2.
На втором месте нашего своеобразного топа располагаются смартфоны, телефоны и планшеты. А даже если у вас это уже все есть, то вам не помешает что-то новенькое и современное. Тут главное понять, что дед мороз не сможет вам подарить два предмета или три. Поэтому вам надо определиться, и выбрать что-то одно между телефоном, планшетом и смартфоном.

Топ 1.
А вот первое место мы отдали вашим увлечениям. Не поняли, о чем идет речь? Ну, например, вы любите плавать и обожаете ходить в бассейн. Так почему бы вам не попросить деда мороза подарить вам годовой абонемент на посещение бассейна? А если вам по душе кулинария, то пусть волшебник дед мороз подарит вам абонемент на кулинарные мастер классы. Так вы уже в таком юном возрасте научитесь готовить, и кто знает, возможно, вы станете самым главным шеф поваром в мире!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария