Новый год / Статьи: Куда поехать на новый год 2017 в теплые страны? Южные страны

Куда поехать на новый год 2017 в теплые страны? Южные страны

Куда поехать на новый год 2017 в теплые страны? Южные страны

Новый год это семейный праздник. И обычно родственники собираются за одним столом и встречают этот праздник. Но времена меняются, и многие люди мечтают встретить новый год так, чтобы за окном было не холодно, и не лежал снег. А чтобы за окном было жарко и грело солнце. Вообще, куда поехать на новый год 2017 в теплые страны и чтобы там было тепло, вариантов много. Ведь это в нашем полушарии земли зима холодная. А с другой стороны земли зима жаркая и даже жарче, чем наше климатическое лето.
Давайте рассмотрим варианты, куда можно поехать на новый год 2017, чтобы это были теплые страны, и вы смогли хорошо отдохнуть.


Индия.
Индия порадует вас не только теплыми днями, но и приятными ценами. Провести новый год в Индии это провести его так, как никогда раньше. Вы не встретите здесь ни дед мороза, ни Санта Клауса, ни других новогодних персонажей. Зато попробуете новые блюда, увидите другую культуру и поймете, что такое спокойная и размеренная жизнь.

А если вам и этого мало, тогда смело займитесь дайвингом, и встретьте новый год под водой в компании рыб и других жителей океана!

Израиль.
Зимой в Израиле тепло. Плюс ко всему вам не нужна виза, а почти половина населения этой дивной страны говорит по-русски. Чем заняться в Израиле?

Прогулками и осмотром достопримечательностей. Ведь Израиль это древнейшая страна, которая смогла сохранить много достопримечательностей до наших дней.

Таиланд.
Что вас ждет в Таиланде? Во-первых, самое чистое море и океан! Вы сами увидите, какое оно чистое. Подойдите к океану, взгляните на несколько метров вперед, и вы увидите дно!

Во-вторых, удивительная природа, которую не трогает человек, и которая растет и радует нас.
А в-третьих, это кухня. Вы еще никогда не пробовали такие блюда, которые есть в этой азиатской стране.

ОАЭ.
В Арабских Эмиратах зима это жаркое время года. Температура зимой в Дубае не опускается ниже 30 градусов.
В Дубае есть настоящая новогодняя елка, которая украшена не игрушками, а драгоценностями!

Плюс в это время в восточной стране можно купить кучу вещей по самым дешевым ценам. Ведь в новогодние дни в Дубае проходит неделя шопинга, и все стоит дешево.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария