Новый год / Статьи: 31 декабря 2015 рабочий день или нет? Ответ здесь!

31 декабря 2015 рабочий день или нет? Ответ здесь!

31 декабря 2015 рабочий день или нет? Ответ здесь!

Еще и не прошло полгода, и все самое интересное еще впереди, а многие люди уже сейчас задаются вопросом - 31 декабря 2015 года рабочий день или нет? Ведь сейчас ходит много слухов, что 31 декабря хотят сделать официально выходным днем, то есть праздничным. Ответ на свой вопрос вы найдете дальше.

И так, чтобы не ходить вокруг до около, сразу же вам ответим – на данный момент еще нет ясности в этом вопросе. И когда она наступит также не известно. Пока же ясно одно, что 31 декабря является предпраздничным днем, а значит, и сокращенным на один час работы.
Конечно, вы можете взять в этот день отгул или написать без содержания заработной платы и спокойно подготовиться к празднику. Но лучше заранее отработать за 31 декабря, и тогда вы и зарплату получите полностью за месяц, и сможете спокойно нарезать салаты, сделать бигуди и накрыть новогодний стол.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария