Новый год / Статьи: Как отдыхаем на новый год 2016 и выходные дни на январские праздники

Как отдыхаем на новый год 2016 и выходные дни на январские праздники

Как отдыхаем на новый год 2016 и выходные дни на январские праздники

Все ближе и ближе очередной новый год. А это значит, что все больше и больше всех работающих людей интересует вопрос - как отдыхаем на новый год 2016, и какие выходные дни на январские праздники в нашей стране будут? В данной статье мы ответим вам на эти вопросы, и вы сможете спланировать свой отдых на новый год 2016 заранее и провести его весело и запоминающе!

И так, давайте посмотрим на календарь на 2016 год на месяц январь. Там мы видим, что 1 января 2016 года выпадает на пятницу и этот день считается официально выходным днем в России. А вот 2 и 3 январь выпадает на субботу и воскресенье соответственно и это значит, что это выходные дни по закону. Понедельник, вторник и среда считаются не рабочими днями, то есть это не оплачиваемый отпуск у всех работников. А Рождество (7 января) выпадает на четверг, и это снова государственный праздник – выходной. Пятница 8 января также отдыхаем, а далее иду законные выходные дни: суббота и воскресенье. Вот, следовательно, и все – дальше работа!
Давайте подведем итог.
На новый год 2016 Россия отдыхает с 1 января по 10 включительно. А первый рабочий день в год обезьяны нас ждет только 11 января.
Так что планируйте свой отдых. Ведь он будет как всегда длинным.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария