Новый год / Статьи: Отличные идеи для новогодней вечеринки. Новогодняя вечеринка легко!

Отличные идеи для новогодней вечеринки. Новогодняя вечеринка легко!

Отличные идеи для новогодней вечеринки. Новогодняя вечеринка легко!

Надоело каждый раз встречать новый год банально и сидя за столом? Тогда попробуйте что-нибудь новенькое, вам это обязательно понравится! Например, устройте не просто встречу нового года, а целую вечеринку с друзьями. Для вас мы специально придумали отличные идеи для вашей новогодней вечеринки. И если вы собрались устроить вечеринку дома, на работе в офисе или в кафе, то вам эти идеи как раз подойдут. Новогодняя вечеринка своими руками? Легко!




И сразу же предлагаем вам встретить новый год «путешествуя» по разным странам. Как это организовать? Давайте подумаем. Вам нужна свободная комната с углами. Всего четыре угла и каждый угол это своя страна. Например: Япония (там встречают новый год одними из первых), Финляндия (это так сказать родина деда мороза), Франция (просто романтическая страна) и Мексика (красивая страна и они встречают новый год одними из последних). В каждый угол вы ставите картины с достопримечательностями той или иной страны. И ставите стол, на котором напитки и еда тех стран, которые вы выбрали. То есть, если угол Япония, то и на столе Японская кухня и напитки. И так далее. И тут понятно, что вначале вы прилетаете в Японию, гуляете там. Потом летите в Финляндию. После во Францию и, наконец, в Мексику. В каждой стране можно быть по часу. За это время вы успеете потанцевать под национальную музыку страны, попробовать её блюда и напитки и поиграть. Обязательно в каждой стране сыграйте в города. Но только в города по той стране, в которой вы находитесь. И не забудьте в каждой стране устраивать фотосессию. Поэтому подкупите необходимые атрибуты, чтобы прочувствовать всю прелесть каждой страны.
Прелесть такой вечеринки очевидна: вы сможете побывать за один вечер в разных странах и почувствовать себя настоящими путешественниками.

Второй вариант это вечеринка в стиле фильма про пиратов. То есть, мы соединили сразу две вечеринки: пиратская и Голливуд. Если вы выбрали эту вечеринку, то все должны быть одетыми в пиратскую одежду. Обязательно шляпы, перья и пистолеты на ремнях. А ещё ром, или даже бочонки с ромом. В конкурсную программу можно включить поиски клада по карте. А когда пираты напьются, то можно устроить соревнования по точности стрельбы. И здесь не обязательно нужно оружие, можно кидать в мишени бумажными снежками. Пираты всегда славились своей силой, так что соревнования среди мужчин по армреслингу будут так же уместны.



Чтобы не уходить далеко от фильмов, предлагаем вам третий вариант – вечеринка в стиле сказки. Вот здесь также можно объединить все сказки, от русских народных, до современных Диснеевских сказок. А украсить комнату можно, так же, как и в стиле путешествия, то есть, каждый уголок это своя сказка. И можно ходить в гости друг к другу в сказку. Из развлекательной программы – показывать мини сценки связанные с выбранными сказками. Если с конкурсами для такой вечеринки будет трудно, то настольные игры отлично заменят все конкурсы.



Ну и напоследок – вечеринка в пляжном стиле. Не секрет, что летом все хотят зиму, а зимой все ждут наступления лета. Вот и устройте своим друзьям вечеринку в пляжном стиле. Всё что вам надо это превратить квартиру в пляж. А гости должны все прийти в купальниках и плавках, так что не забудьте включить батареи на полную мощь.
Из закусок для такой вечеринки выбирайте фрукты и легкие салаты. Напитки - это коктейли в стаканах с трубочками.
Конкурсы и игры возьмите из настоящих пляжных вечеринок. Это и бег в ластах, и поедание мороженого при помощи банана, и кто быстрее выпьет через трубочку сок с мякотью.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария