Новый год / Статьи: Развлекательная программа на новый год 2015

Развлекательная программа на новый год 2015

Развлекательная программа на новый год 2015

А вы уже начали обдумывать свою развлекательную программу на новый год 2015? Ведь чем лучше у вас будет развлекательная программа, тем больше она понравится вашим гостям. Мы предлагаем вам примерный план для развлечения гостей. И даже если вы живете в Москве или в Санкт-Петербурге, в Новосибирске или Уфе, вам эта программа всё равно поможет классно провести время в новогоднюю ночь.


Начать свой торжественный вечер можно с вручения шуточных наград и номинаций. Вы же знаете, кого будете приглашать на праздник, и знаете, чему они научились за уходящий год. Вот по этим знаниям и нужно делать номинации. Например, ребенку, который только научился ходить, вручается диплом с надписью – За успехи в прямо хождении! Если кто-то сдал на автомобильные права, то можно вот такую надпись – За право на вождение автомобиля!



После того, как вы вручили всем грамоты и дипломы, можно узнать, что всех ждет в 2015 году. Вы можете придумать стихи и читать их каждому гостю, но предлагаем кое-что по лучше! Приготовить яркую бумагу для упаковывания подарков. В эту бумагу вам нужно завернуть разные вещи. И каждый предмет что-то означает. Первый гость подходит, выбирает любой сверток и разворачивает его. Он видит там предмет и берет его себе на память. А вы расшифровываете, что значит этот предмет в 2015 году. К примеру:
Отвёртка – это к ремонту.
Купальник – это к поездке на море.
Свеча – это к семейному счастью.
Будильник – это к раннему просыпанию для занятия спортом.
Брелок – это к покупке автомобиля.
И так далее. Главное, чтобы призов было по количеству гостей.

Дошло дело до песен? Тогда не нужно останавливаться. Всё что вам надо, это только караоке! Но петь ваши гости будут оригинально. Предложите им поэкспериментировать. А именно:
Первый гость поёт новогоднюю песню и поёт только гласные буквы в словах;
Второй гость поёт только согласные буквы;
Третий гость поёт только прилагательные;
Четвертый глаголы;
Вначале все они поёт отдельно друг от друга. А когда они спели, то могут создавать группу и петь совместно. А вы записывайте видео клип, ведь это память на всю жизнь!



Теперь поиграем в слова. Символ 2015 года – коза. А коза начинается на буквы КО. Предложите своим гостям по очереди называть слова, которые начинаются на буквы КО. И кто угадает, что лежит в вашей коробке. Тот и получает этот приз себе. А лежит так – Копилка в виде Козы.
А можно копилку сразу не отдавать, а продолжить играть с ней. Пусть каждый гость по очереди положит в копилку любое количество денег. И когда все положили, то каждый называет свою сумму, которая могла набраться в копилке. После деньги подсчитываются, и тот, кто угадал или оказался ближе всех к истине, тот и получает весь джек-пот себе. Здорово начать новый год с денежного приза!

А вот теперь вам нужны маски овечек. И маски надевают все девушки. А когда они надели маски, то включается музыка и все они поют песню – «бедная овечка». При этом они должны танцевать, то есть прыгать, бегать, вести себя как ведут на лугу овечки. После песни мужчины выбирают главную овечку.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария