Новый год / Статьи: Как украсить комнату на новый год 2015? Идеи на новый год 2015

Как украсить комнату на новый год 2015? Идеи на новый год 2015

Как украсить комнату на новый год 2015? Идеи на новый год 2015

Каждый год мы отмечаем множество праздников, но только к одному готовимся с особым азартом. И имя этого празднику – новый год! И это не удивительно, ведь это волшебное и сказочное время, это время, когда хочется не просто праздника, что-то большего. И обычно для встречи нового года выбирают самую большую комнату, и украшают её по-особому. А вы уже знаете, как украсить комнату на новый год 2015? Ведь наступающий 2015 год это год козы, и украшать свою комнату надо так, чтобы это понравилось символу года, и вам повезло в новом году. Мы приготовили для вас идеи, которыми вы можете воспользоваться, и тогда ваша комната будет самая лучшая.


Украшать комнату на новый год 2015 нужно только своими руками. Ведь это интересно и весело. Поэтому обязательно выберите время для этого занятия.

И так, давайте начнём украшать комнату. Первым делом мы возьмём гирлянды. Ведь новый год невозможно представить без гирлянд и сверкающих лампочек. Мы рекомендуем вам повесить гирлянды по периметру вашей комнаты в районе, где потолок соприкасается со стеной. Так у вас получится отличный эффект, который будет напоминать и волшебную сказку, и лазерное шоу в клубе. Поэтому повесьте не одну гирлянду, а несколько, чтобы они мигали, как получится, а ни как запрограммировано у одной.



Когда гирлянды висят, то надо украсить и потолок, если вам его не жалко. Украсить потолок можно по-разному. Например, наклеить на него звездочки из фольги, чтобы они блестели. А также прицепить красивую луну, которая будет ярко светить вам и вашим гостям. Ещё неплохо было бы украсить потолок дождиком, чтобы он свисал сверху вниз. И на этом, пожалуй, с потолком хватит.
Теперь можно переходить к украшению стен. На стену так же можно развесить гирлянды, но уже не по всему периметру, а только там, где это необходимо. Например, вы повесили на стену стенгазету или плакат, вот над стенгазетой или плакатом можно повесить немножко гирлянд. И когда в комнате будет темно, но будут гореть гирлянды, тогда и плакат будет виден. Также на стены вешают портреты деда мороза и Снегурочки. Если нет портретов в полный рост, то можно только лицо, так даже компактнее смотрится.
Теперь наступила очередь основного украшения нового года – елки. Если вам позволяет площадь комнаты. То елочку ставьте так, чтобы можно было обходить её со всех сторон. А если площадь небольшая, тогда лучше поставить елку в какой-либо угол. Начать украшать елочку нужно с игрушек.



Развесьте их так, чтобы одинаковые игрушки были не очень рядом друг с другом. И если верхняя игрушка касается нижней, тогда верхнюю следует немножко укоротить. Важно, чтобы между игрушками сверху и игрушками внизу был зазор. Иначе получится всё налеплено. Когда игрушки развешены, то настала пора украсить елочку гирляндами. Старайтесь начать вешать гирлянды снизу и постепенно подниматься наверх. И всё время поднимать их постепенно, как бы змейкой. После гирлянд украсить елочку конфити или дождиком, мишурой или другими бумажными игрушками.
Не стоит забывать и про окна в комнате. Их так же нужно украсить по-новогоднему. И для этого вам понадобятся трафареты на окна. Они бывают разный – блестящие, светящиеся и просто обычные. Поэтому, какие выбрать решать только вам.
Вот собственно и всё, осталось пригласить гостей и устроить настоящий новогодний праздник!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария