Новый год / Статьи: Что можно попросить у деда мороза на новый год для девочек

Что можно попросить у деда мороза на новый год для девочек

Что можно попросить у деда мороза на новый год для девочек

На новый год все дети хотят получить подарки. Кто-то из детей желает получить такой подарок, что родители хватаются за голову, а кто-то не знает, что хочет попросить у деда мороза. Сегодня мы вместе с вами попробуем разобраться с тем, что можно попросить у деда мороза в подарок на новый год для девочек. Мы приведём примеры подарок и аргументируем их. И вы сможете сами определить, нужно вам это или нет. Кстати, все подарки можно дарить девочкам от 7, 8 и 9 лет, до 10, 11 и даже 12 лет. Так что читаем.


Первым делом нужно попросить то, что относится к увлечениям вашего ребенка. Например, зимой все дети катаются на коньках и лыжах. Так почему бы не попросить у деда мороза в подарок коньки? Ваша дочка будет с друзьями кататься на катке, а не сидеть дома перед компьютером и портить своё зрение. А если в подарок попросить лыжи, то ваш ребенок сможет с папой и с мамой поехать на лыжах в лес, и весело с семьёй провести время. Так что вариант коньки и лыжи, это отличный вариант.

Теперь подарок для настоящей принцессы. Сюда можно отнести большое разнообразие подарков, но мы выделим несколько. Во-первых, это набор косметики для детей. Или новые платья с украшениями. Если всё это уже есть, то вот вам второй вариант – абонемент на мастер классы для детей по дизайну. Там вашему ребенку покажут и обязательно научат делать красивые прически, делать красивые макияжи и рисунки для ногтей. Всё это ей обязательно пригодится для себя. А впоследствии она может пойти работать парикмахером или косметологом, благо уже будет уметь всё это делать. Тут вам и радость от любимого занятия, и полученная профессия. Которая, кстати, неплохо оплачивается!



Если ваша дочка давно мечтала о новом телефоне или планшете, тогда можно выбрать в подарок и его. Только сказать ей, что в телефоне установлен специальный глазок, который будет присматривать за ней. И если она будет получать плохие оценки, плохо себя вести, то дед мороз всё увидит и будет злиться на неё, и не станет больше отвечать на её письма и слать ей подарки.

Для самых маленьких девочек вполне уместно в подарок попросить кукол и целые кукольные домики. А многие родители на новый год просят подарок, который можно использовать летом. Это роликовые коньки и велосипед. Преимущество такого подарка в том, что сам подарок можно попросить сейчас, а купить его и подарить летом, когда самое время его использовать.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария