Новый год / Статьи: Что подарить коллегам на новый год 2015

Что подарить коллегам на новый год 2015

Что подарить коллегам на новый год 2015

Если ваши сотрудники ждут от вас подарок к новому году, то их не стоит огорчать. Но не так и просто выбрать правильный подарок коллективу, который устроит всех, и ни кто не будет шептаться про него за углом. Поэтому выбирая какой-нибудь подарок, нужно учесть много факторов, о которых мы сейчас и расскажем. И вы сами поймете, что подарить своим коллегам на новый год 2015.



Во-первых, если в вашем коллективе одни мужчины, то сразу же отпадают все подарки, которые: пахнут, блестят и красиво шуршат. Мужчинам надо дарить только мужские подарки. И здесь вариантов не так и много, поэтому один из самых верных это каждому сотруднику подарить по бутылочки вина ил коньяка. Согласен, денег такой подарок стоит не малых, но если они есть, то почему бы не порадовать своих работников? Но ведь есть и такие, кто не пьет, как быть с ними? Есть и другие варианты подарков, например, памятные календари на 2015 год с вашими фотографиями с корпоративного отдыха. Это и дешево и оригинально, да и у всех точно будет календарь, и все коллеги точно смогут отличить выходной день от рабочего.



Если в вашем коллективе работают девушки, то тут и просто и сложно одновременно! Найти девушкам подарок проще простого, а вот понравится ли он им, это уже второй вопрос. Как пример, мы можем посоветовать вам, подарить каждой сотруднице книгу, к примеру, с названием – как завоевать мужчину или на кулинарную тему. Также каждой сотруднице можно подарить фирменную ручку с логотипом вашей компании или другие канцелярские принадлежности.
Если же в вашем отделе смешанный состав – и мужчины, и женщины, то и подарок должен быть нейтральным. Но найти такой не просто, поэтому надо хорошо знать свой коллектив и знать их предпочтения. К примеру, если все ваши работники любят «поедать» роллы, то книги с рецептами ролл или приборы для их приготовления будут весьма кстати. Если ваши коллеги все как один любят спорт, то что-нибудь из спортивных вещей. Но только либо всем одинаковые, либо каждому по предпочтениям.
А так как 2015 год это год козы, то интересная игрушка с изображением символа 2015 года точно не будет лишней!
Дарите подарки и делайте людей счастливыми!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария