Новый год / Статьи: Что подарить любимому на Новый год 2014

Что подарить любимому на Новый год 2014

Что подарить любимому на Новый год 2014

Хотите сделать оригинальный подарок своему любимому парню на новый год? Тогда вы попали правильно. Для вас мы приготовили простые, но интересные советы того, как порадовать парня подарком и при этом не быть обделенной самой. Ну что, хотите узнать, что подарить своему парню на новый год 2014? Тогда читайте нашу статью с советами и принимайте правильные решения. И после этой новогодней ночи ваши отношения перейдут на новый уровень.
Начнем наш «мастер-класс» и начнем его с простой вещи. Почти все парни обожают автомобили, и это их любовь. Возможно даже больше, чем вы. Поэтому подарок в машину будет для парня как нечто необычное, и он обязательно это оценит и повысит ваш рейтинг на много уровней. Но дарить новый карбюратор или новые свечи зажигания это сложно и не интересно, поэтому надо подойти к подарку со своей, с женской стороны.



Например, подарите подушку для сидений. Она вам обязательно пригодится, вы сами сможете на ней сидеть, спать или греться об нее. А если вы с парнем проводите время вечерами в машине, то она вам пригодится еще кое для чего, ну вы поняли))). Еще можно купить в машину новый запах для освежителя воздуха. Особенно если тот, который сейчас в машине вам не нравится, а сказать об этом вы не решаетесь. Плюс вы можете сами решить, как будут выглядеть сиденья в машине. Для этого подарите парню накидки на сиденья в машине, или хотя бы одну и он ее обязательно накинет на пассажирское сиденье, а вам скажет, что с ней ему неудобно водить, но она очень милая и нежная. Но вам все рано, ведь это подарок самой себе и вы будете довольны. Не нравится радио, которое постоянно играет в машине? Не беда, сейчас можно купить радио с одной волной, с вашей любимой волной. И тогда в машине всегда будет звучать только ваша любимая музыка, а парню придется потерпеть, ведь это же подарок от вас, от любимой девушки.
Если у вашего парня нет машины или вы не хотите покупать подарок в машину, тогда нужно что-то подыскать для его дома, а точнее для его комнаты. И это первым делом подушки на кровать или что-то другое для кровати, ведь вы же проводите на ней время?))) Не плохим подарком будет ваш портрет на его стену или фоторамка с вашей фотографией. А если такой подарок вам не по карману или вы уверены, что он не к месту, то кружка или майка для домашнего ношения с вашим фото это самое то.



А уж если вы уверены, что ваш парень не сможет принять такие подарки или они не такие правильные, то следует обратить внимание на то, что он любит. Любит компьютеры – в подарок необычную флешку, мышку или новую клавиатуру, которая еще не залита пивом. Кстати о пиве, любит пить пиво? Отличным вариантом будет служить пивной набор – кружки, открывалки и так далее, плюс упаковка дорогого пива в придачу. Если ваш парень заядлый банщик, то все, что связано с баней подойдет на все сто.
А вообще любой подарок будет приятен, ведь он от вас, от его любимой девушке.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария