Новый год / Статьи: Что подарить маме на новый год 2014

Что подарить маме на новый год 2014

Что подарить маме на новый год 2014

Не знаете что можно подарить своей маме на новый год 2014? Здесь все просто – надо рассуждать логически. Но и у логики есть две стороны. С одной стороны 2014 год это год лошади, но дарить лошадь это как-то не правильно, да и не уместно, особенно если ваша мама не любит животных и живет в квартире. А с другой стороны надо узнать, о чем давно мечтает ваша мама и что ей не хватает. Вот мы и пойдет вторым, более правильным с логической точки зрения путем.



Для начала вам нужно перебрать варианты с подарком в виде увлечения и хобби вашей мамы. К примеру, если ваша мама увлекается разведением дома аквариумных рыбок, то узнайте у нее у своего папы или из других источников, что вашей маме не хватает еще из ее увлечения. Может она давно мечтала о новом аквариуме для рыбок, может она хочет заняться разведением экзотических рыб, тогда можно подарить ей их. Если ваша мама любительница цветов, то набор новых горшочков под цветы или сами цветы в горшочках будут как нельзя кстати. Но это все к примеру. Ведь если ваша мама увлекается путешествиями, то тут можно дать волю своей фантазии. Дарить путевку в другую страну может и не надо, а вот подарить макет какой-нибудь достопримечательности какой-нибудь страны это будет волшебно.
Вторые варианты подарков по списку это те, о которых ваша мама давно мечтает и то, что у нее нет, и вряд ли будет. Сюда можно отнести бытовую технику (кухонный комбайн, кофеварку, тостер, фритюрницу и так далее), товары для дома (мебель, пастельное белье). Так что походите по дому, осмотритесь и узнайте что нужно вашей маме больше всего. Тогда можно сделать вывод о покупке того или иного товара.



А в третий вариант подарков для мамы можно включить все остальное. Сюда можно отнести ароматические свечи для ванны в виде разнообразных фигурок, полотенце с надписью про то, что вы любите свою маму и с вашей фотографией.
Так как 2014 год лошади, как мы уже говорили, то подкова, фигурка лошади и все, что с этим связано, будет также не самым плохим подарком. Но самым лучшим подарком для любой мамы будет, если вы будете в новогоднюю ночь вместе с ней встречать новый 2014 год.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария