Новый год / Сценарии на новый год: Сценарий на новый год 2020 для корпоратива с приколами. Сказки на год крысы (новые идеи для праздника)

Сценарий на новый год 2020 для корпоратива с приколами. Сказки на год крысы (новые идеи для праздника)

Сценарий на новый год 2020 для корпоратива с приколами. Сказки на год крысы (новые идеи для праздника)

Что ж, наступила зима. И дело идёт к тому, что уже совсем скоро мы будем отмечать, без преувеличения, самый долгожданный праздник – новый год. Но отмечать можно по-разному и лучше всего сделать это ярко, весело и незабываемо. Поэтому пора уже готовить интересный сценарий на новый год 2020 для корпоратива, который будет с приколами и сказками. Наши идеи будут вам в помощь, и все ваши коллеги скажут огромное спасибо за праздник и за эту чудесную новогоднюю ночь.


Перед праздником

Перед началом праздника, когда только приходят гости, устройте фотосессию. Разложите на полочки бутафорию, маски и другие украшения. Гости будут приходить, выбирать что-то и с этим фотографироваться.

Чем хороша фотосессия в начале? Все трезвы и все красивы! Так что не упустите шанс.


Игры и конкурсы на празднике

И вот, начало праздника. Все гости в сборе и все готовы праздновать. Первым делом нужно проводить год уходящий. Для этого каждый гость на листе бумаги пишет то, что не будет брать в новый год. Потом все листочки складываете в бутылку, бутылку крепко закрываем и выбрасываем в мусорное ведро.

Можно сделать по-другому, и все листочки сжечь. Но это только если можно по технике безопасности.


И вот уже все веселятся. Давайте сразу поиграем в игру, под названием угадай мелодию.
Гости должны угадать новогодние песни по картинкам. То есть, к каждой песни подбираем по 2-4 картинки. Показываем их гостям и гости угадывают песни. Всё просто и вот пример:





Чтобы не уходить от темы про угадывание, сразу следующий конкурс.

На большом экране появляются стоп кадры из всем известных фильмов. Но кое-что там будет спрятано под подарком. Задача гостей, понять и отгадать, что спрятано.

Смотрим видео для игры:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=bR09Y14k0sU]


Настало время попеть песни!

Вряд ли праздник будет весёлым. Если гости не будут петь песни. Так как у нас новый год, то застольные песни не подойдут. А подойдут весёлые и популярные песни.
Все гости выходят в круг и когда играет музыка, то они передают друг другу микрофон. Музыка прерывается и у кого в руках микрофон. Тот исполняет весёлую песню переделку.

Большой выбор переделанных новогодних песен вот здесь.


Если гость стесняется петь, то ему могут помочь друзья или коллеги по офису.

К следующему конкурсу сделаем небольшую подводку:

- почему в новогодние салаты не нужно добавлять сухариков?
Ответ – они царапают лицо!

И, как вы поняли, наш следующий конкурс имеет отношение к еде.
Известно, что мышки разборчивы в еде и не будут просто так разгрызать мешки и есть то, что не вкусно. Вот и в этом конкурсе гости будут есть только то, что вкусно.

Для конкурса нужно приготовить разные продукты. Например, колбасы, сыры, овощи и фрукты, мясо и так далее. Каждый продукт положить на отдельную тарелку. Так как продукты разные, то запахи перемешаются.
Участнику завязываем глаза и он должен по запаху найти тот продукт, который ему загадали. А потом взять его и попробовать – тот ли это продукт или нет.

Идём дальше и у нас снова конкурс на угадывание.

Ещё все помнят, что мы собрались не просто так, а чтобы встретить 2020 год. И в этом конкурсе гости будут угадывать цифры.
Заранее готовите песни, где в припевах есть цифры. Включаете песню, и как только доходит до припева, то выключаете. Кто первым угадал, тот получает приз.

Настало время провести викторину.

Можете придумать вопросы самостоятельно, а можете воспользоваться нашей видео викториной. Играть тут просто: на экране появляется вопрос и варианты ответов. Гости выбирают ответ, а дальше все смотрим правильный ответ.

Видео для игры:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=sDZxL8s_FR8]


Компьютерная мышка

На стене крепите рисунок мышки, но без хвоста и без усов. В команде двое человек. Одному завязываем глаза, и даём в руки хвост и усы. А другой человек в команде должен управлять первым и помогать ему, правильно прикрепить хвост и усы.

Вот такие идеи у нас есть.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария