Новый год / Сценарии на новый год: Сценарий на новый год 2018 год собаки для весёлой взрослой компании. Игры и конкурсы



Сценарий на новый год 2018 год собаки для весёлой взрослой компании. Игры и конкурсы

Как же здорово, когда на носу большой праздник. И это не просто праздник, а новый год, который ждут и дети, и взрослые. Вы уже знаете, как проведёте эту новогоднюю ночь? Её можно проспать, можно устроить веселье, которое запомнится навсегда! Если вам предпочтительнее второй вариант, тогда смотрите новый интересный сценарий на новый год 2018, год собаки, для весёлой взрослой компании друзей. В сценарии игры и конкурсы, песни и много забавных идей, которые наверняка помогут вам и этот праздник запомнится всем и на всю жизнь.


Прежде, чем мы перейдём к идеям, давайте посмотрим, как провести подготовку к празднику.
- во-первых, посмотрите и скачайте шаблоны трафаретов на окна к новому году.
- во-вторых, посмотрите новые песни переделки на год собаки.
- и, в-третьих, супер смешной шуточный гороскоп для гостей на 2018 год.


Начало праздника.

Все гости в сборе и можно начинать праздновать. Сперва давайте, проводим уходящий год.
Сделаем это так: каждый гость по очереди называет лучшее событие в его жизни в уходящем году. После того, как все гости высказались, все дружно поднимаем бокал и выпиваем за год, который к нам больше никогда не вернётся.
После нужно взять бумажки и на них написать событие, которые было самое плохое в 2017 году. Когда всё написано, то складываем все бумажки вместе и поджигаем их, чтобы эти события к вам больше не возвращались!

Игра – цитаты про собак

Конечно, из ваших гостей мало кто вспомнит цитаты известных людей, которые высказывались о собаках, но и это у нужно. И так, игра проходит в таком ключе: ведущий зачитывает цитату, но не читает её окончание. И гости должны продолжить её. Получается иногда забавно, когда гости предлагают такие варианты!
В общем, смотрим примеры для игры и играем:



Игра – фильмы с собаками

В мире сотни, а может и тысячи фильмов, в которых главные роли сыграли собаки. Вы все их помните? В этой игре вам и вашим гостям предстоит угадать фильм по стоп кадру, в котором будет собака. После того, как угадали или нет, появляется второй стоп кадр, по которому точно видно, что это за фильм.
Видео для игры:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=KzkaW0WoocY]


Перестраивалка 2018

Для игры вам нужны две команды по шесть человек. Если такого количества гостей нет, то играет одна команда из шести человек. Каждому участнику команды даёте таблички с буквами. Всего шесть букв, из которых можно сложить слово СОБАКА. А дальше всё просто: ведущий читает вопрос, а команды должны угадать ответ и выложить его из своих букв. Точнее не выложить, а встать так, чтобы в их руках были буквы, из которых можно бы было просто прочить ответ.
Примеры вопросов для игры:



Сценка поздравление итальянца

В канун прекрасного праздника к нам приехали иностранные гости. Это милый итальянец, который спешит поздравить всех гостей.
Чтоб итальянец был итальянцем, нарядите его соответствующим образом. Пусть у него будет шляпа и клетчатая рубашка.
Итальянец говорит свои слова, а переводчик переводит их гостям.

Сценарий на новый год 2018 год собаки для весёлой взрослой компании. Игры и конкурсы


Новогодние телеграммы

Под новый год почта России работает в усиленном режиме, ведь миллионы людей шлют письма и телеграммы своим друзьям и родным. Но некоторые телеграммы потерялись, и их нужно найти.
Ведущий зачитывает телеграммы гостям, а они пытаются угадать. Кто автор этой телеграммы. Угадавшему вручаем приз.



Новогодние частушки

В самом начале мы давали вам ссылки на тексты песен переделок. Их можно спеть в любой момент праздника. И сейчас давайте споём частушки, которые как раз написаны для года собаки.
Смотрите видео с музыкой, а текст частушек будет написан прямо на видео.

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=XoueykaMMO0]


Кто же я?

Выбираете для игры нескольких гостей. Надеваете им на лица маски, чтобы они не видели свои маски. И задача гостей в масках задавать вопросы про свои маски, получать на них ответы и попытаться угадать, что за маска у них на лице.
Примеры для масок:







Вопросы задавать можно любые, например:
- я человек?
- я командую?
- я из сказки?
- я кого-то пугаю?
И так далее. А гости должны отвечать просто: Да или Нет.

Вот такие идеи для нового год у нас есть. Понравилось? Тогда приглашайте друзей и веселитесь!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария