Новый год / Сценарии на новый год: Сценарий нового года 2017 петуха для веселой компании. Год петуха 2017

Сценарий нового года 2017 петуха для веселой компании. Год петуха 2017

Сценарий нового года 2017 петуха для веселой компании. Год петуха 2017

Так, сколько осталось времени до нового года? Да. Вы правы – очень мало! Поэтому надо уже сейчас обдумывать свой сценарий нового года 2017 петуха для веселой компании. Смешной и весёлый сценарий уже готов, вам осталось только выбрать идеи, которые подойдут вам и всё - этот новый год вы никогда не забудете! Смотрите наши идеи, воплощайте их в жизнь и веселитесь ярко и правильно.


Идея 1 – выбор героя праздника и новогоднего вечера.
Давайте выберем главного героя вечера – красивого и неповторимого петушка!
Для этого нам нужны мужчины, которые и будут соревноваться. Выходят мужчины и им задают разные конкурсы.

Первый.
Для начала они должны заинтересовать всех остальных. Они показывают свою визитную карточку. Делают то, что у них получается лучше всего – хвалятся! Например, бицепсами или тем, что умеют делать – фокусы, пение и что-то другое.

Второй.
Тут все участники встают в один ряд. Мы проверяем их реакцию, когда ведущий называет цифру 1 – то надо повернуть голову налево. Когда 2 – голову направо. 3 – развернуться вокруг своей оси. 4 – положить руки на плечи своим соседям.

Третий этап.
Тут мужчины вызывают к себе своих вторых половинок, и они танцуют танец. Но прежде, мужчины приглашают дам в стиле:
- Майкла Джексона
- Самого буйного гостя
- Блатного
- как Дима Билан
- Секс символ.

После выбираем лучшего или объявляем, что они все красавцы и заслужили победу!

Игра – куранты, кукушка и петух!

{reklama}


Всем известно, что в часах, которые «говорят» время, поёт кукушка. На курантах бьет обычный стук, похожий на барабан. А самая громкая и голосящая птица получается обижена? Нет, так дело не пойдёт, тем более в такой год.
В этом конкурсе предлагаем участникам при помощи петушиного крика ку-ка-ре-ку, «сказать» сколько сейчас время. У кого получится лучше, тот побеждает.

Видео конкурс – угадай кино.
Далее интересный конкурс для любителей кино и сериалов. Суть конкурса в том, что на экране появляется эпизод из какого-либо фильма, и гости должны угадать название фильма или сериала. Но лица главных героев будут прикрыты масками! Поэтому угадать сразу не получится. Когда все гости дали свои варианты, то появляется следующий кадр, где лица уже без масок. И все понимают, что это за фильм.
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=YEVCW8rLVUU]


Игра – как говорит петух…
Всем известно, как "разговаривает» петух. Делает он это примерно так: ко-ко-ко-ко…
А раз так, то давайте поиграем в игры, где надо будет угадывать слова с предлогом КО. Вопросы самые простые:


Попоём?
А теперь конкурс частушек! Если вы не знаете частушки, то давайте своим гостям распечатанные тексты, и пускай они поют.
Частушки:


Игра – перестраивалка 2017 – год петуха.
В этой игре участвуют 18 человек! Две команды по 9 человек в каждой. Каждая команда получает таблички с буквами. На табличках следующие буквы: ГОД ПЕТУХА. Участники команд берут таблички и выстраиваются в шеренгу так, чтобы получилось именно это: ГОД ПЕТУХА.
Ведущий задаёт вопрос, а команды должны не просто дать на него ответ, а ещё и собрать его из своих букв. Какая команда первой «напишет» ответ своими буквами, та и побеждает.


Вот такие идеи и игры мы вам предлагаем на новый год 2017 для весёлой компании. Играйте и встречайте год петуха ярко и весело.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария