Новый год / Сценарии на новый год: Сценарий нового года обезьяны для веселой компании. Путешествия по новому году

Сценарий нового года обезьяны для веселой компании. Путешествия по новому году

Сценарий нового года обезьяны для веселой компании. Путешествия по новому году

Вы уже придумали, как, где и с кем будете встречать новый год 2016? Если еще нет, то не расстраивайтесь. Посмотрите сперва интересный и необычный сценарий нового года обезьяны для веселой компании. Мы предлагаем вам не просто встретить новый год, а сделать это несколько раз и в разных странах. Заинтересовались? Тогда давайте попробуем.


И так, мы будем путешествовать по странам, где живут обезьяны. Самая первая такая страна на нашем пути – Япония. В Японии живут обезьяны, который спокойно переносят холода и морозы. Но сейчас не об этом. Раз уж мы прибыли в Японию, то не попробовать ролы просто не позволительно! Но ведь у нас новый год, да еще и год обезьяны! Поэтому наши ролы будут из бананов!
Вам надо нарезать бананы кусочками, которые напоминают ролы. Каждому участнику положите по 5 или 7 таких кусочков. И каждый участник получает палочки для еды рол. И кто при помощи таких палочек первым съест свои банановые ролы, тот побеждает.

Следующая остановка на нашем пути это континент Африка. Ведь на всем этом континенте живут обезьяны. Поэтому не будет останавливаться на одной стране, а посетим сразу всю Африку.
Но вот беда, в Африки нет елок. Но зато там много пальм! Что растет на пальмах? Бананы и кокосы!
Поэтому наши следующие конкурсы с бананами и кокосами!
Для первого конкурса нам нужны половинки кокосов, очищенные от мякоти. Каждому участнику конкурса на стол ставим половинку кокоса. В нее наливаем сок, желательно с мякотью. И даем участникам трубочки для питья. И кто из участников первым выпьет из своей половинки сок полностью, тот и победил.
А второй конкурс с бананами.
Каждому участнику дается по три банана. А на руки одеваются боксерские перчатки. По команде ведущего, участники должны в перчатках очистить бананы и съесть их. Кто вперед всех справился с этим, тот победил.

Ну а следующая наша остановка это Бразилия.
В далекой Бразилии на новый год самая жаркая погода. А еще в Бразилии есть свои ритуалы и традиции празднования нового года. И мы по этим традициям и проведем конкурс.
На столе каждого участника лежат 12 виноградинок. А руки у участников за спиной. Задача каждого участника как можно быстрее съесть все виноградинки, чтобы победить.
Кто первым все съел, тот и побеждает в конкурсе.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария