Новый год / Сценарии на новый год: Новый год в стиле карнавальная ночь. Сценарий с конкурсами

Новый год в стиле карнавальная ночь. Сценарий с конкурсами

Новый год в стиле карнавальная ночь. Сценарий с конкурсами

Вот и подходит новый год все ближе и ближе. А это значит, что на приготовления у нас осталось совсем мало времени. Вы уже решили, в каком стиле у вас будет проходить новый год? Мы предлагаем вам провести новый год в стиле карнавальная ночь. И для этого у нас есть интересный сценарий с конкурсами и играми. Так что прочитайте его и решите, стоит ли вам проводить новый год в стиле карнавальная ночь или нет.


И так, когда все сели за стол, то можно сразу же предложить небольшую игру. Суть игры проста, каждый участник по очереди называет что-то важное, что произошло в этом году. И так по кругу и по очереди. Кто не сможет в свою очередь вспомнить такое событие, тот выбывает. А победителю вручается новая записная книжка, чтобы он смог записывать в неё все события в новом году.

Пока все сидят за столом можно провести ещё один конкурс или даже игру. Суть её очень проста: каждый гость за столом пишет своё пожелание на следующий год. Потом все пожелания складываются в мешок, перемешиваются, и каждый гость по очереди вынимает одно желание и зачитывает его. Это получается, что он зачитывает пожелание для себя.

Далее следуют музыкально-танцевальные конкурсы. А именно, мы будем выбирать лучшую снежинку, лучшую метелицу, и лучшую елочку.
И так, сначала лучшая снежинка.
Гостям предлагается станцевать как снежинка. Но есть одно условие: нельзя повторять движения, которые уже были продемонстрированы другими участниками. Обычно снежинку показывают так: разводят руки в разные стороны и кружатся. Но если кто-то сможет станцевать её по-особому, то это призовое очко.
Второй танец это метелица. Он танцуется также как и снежинка, только в паре. Ведь две снежинки это уже метель. Поэтому участникам конкурса нужно найти себе пару. Для танца.
И третий конкурс это елочка. Участники изображают елочку и танцуют.
По аплодисментам выбираем лучших во всех категориях.

Теперь все участники праздника выходят в центр и образуют круг. Они передают друг другу мешок, в котором лежат разные интересные вещи: накладные усы, бороды, парики, очки на полочки и так далее. Можно положить интересные маски. Мешок передается по рукам, и играет музыка. Как только музыка заканчивается, то участник, у которого мешок в руках вынимает любую вещь и надевает её на себя. Таким образом «наряжаются» все участники праздника и начинается настоящий маскарад.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария