Новый год / Сценарии на новый год: Сценарий нового года 2015 в кругу семьи. Идеи на новый год 2015

Сценарий нового года 2015 в кругу семьи. Идеи на новый год 2015

Сценарий нового года 2015 в кругу семьи. Идеи на новый год 2015

Любой праздник в кругу семьи это удовольствие. Вот только на таких мероприятиях обычно невесело. Сегодня мы предлагаем вам сценарий нового года 2015 в кругу семьи, который поможет вам провести эту новогоднюю ночь на пять с плюсом. В нашем сценарии есть идеи на новый год 2015, которые помогут вам навсегда запомнить именно этот новый год.

***


Начать нужно с небольшого разогрева, чтобы все раскрепостились. Это небольшая игра – слепи деда мороза. На стену вешаете образ деда мороза, у которого нет носа, глаз, бороды, шапки и всего остального, что можно прикрепить. Задача членов вашей семьи «собрать» дедушку мороза. Каждому члену команды завязывают глаза, раскручивают три раза и дают в руки одну деталь, которую надо прицепить деду морозу. И он должен это сделать. Когда весь дед мороз слеплен, то смотрим что получилось и идём фотографироваться с ним. Можно вручить приз тому, кто смог точнее и по месту прикрепить свою деталь на голову мороза.

Теперь можно немного и потанцевать. И сделать это с мешком деда мороза. А в мешке лежат не подарки, а карточки с заданиями. Все танцуют стоя по кругу и передают мешок из рук в руки. Когда музыка обрывается, то тот, у кого мешок, достаёт одну карточку и читает задание. А после выполняет его.
Вот примеры для заданий:
Рассказать детский стишок про новый год или деда мороза.
Спеть частушки про новый год или деда мороза.
Поздравить всех с новым годом от лица президента страны.
Похвалить всех, кто готовил праздничный стол.
И так далее, задания можете придумать сами.

Зимой страусов почти не найти. Почему почти? Да потому что страусы живут у вас дома! На стену крепите ватман. Каждый участник подходит к ватману и поворачивается к нему спиной. Нагибается так, чтобы голова была внизу, и таким образом пытаетесь написать на ватмане новогоднее поздравление. То есть, у вас голова внизу, и между ног, и вы смотрите снизу вверх! Это отличный вариант для самых смешных фотоснимков, и вы будете смеяться над ними ещё долго.

А теперь мы будем играть в салон красоты! Ведь 2015 год это год козы, а у козы есть бородка. Добровольцам одеваете купленную в магазине бороду на резиночки, а остальным даёте в руки ножницы и расчёски. Задача модельеров придумать стильную бороду. На всё про всё не больше пяти минут. После можно также устроить потрясающую фотосессию с самыми разными бородками.

Раз дед мороз почему-то не пришёл к вам на праздник, тогда обойдёмся без него. Ведь у нас есть перчатки деда мороза. По очереди каждому члену семьи завязываете глаза, одеваете на руки перчатки деда мороза, и даёте в руки предмет. И он должен ощупать предмет, и сказать что это такое.
Вот собственно и всё. Осталось послушать речь президента и открыть шампанское, для встречи года козы!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария