Новый год / Сценарии на новый год: Сценарий нового года 2014 на работе

Сценарий нового года 2014 на работе

Если вы решили отметить наступающий новый год вместе с коллегами по работе, то вам нужен сценарий нового года 2014. А так как ваш праздник проходит на работе, то вам по большому счету нужны только конкурсы и веселые игры. Таким образом, вы сможете весело и интересно провести время, пообщаться, посмеяться и просто отдохнуть после долгого трудового года.

***

Как только начнется ваш праздник, и начальник скажет свое вступительное слово можно переходить к первой игре. Уходящий год был годом змеи, а новый год будет годом лошади. Поэтому предлагаем веселую эстафету, которая проводит год змеи и встретит год лошади. Для этой эстафеты делитесь на две команды, и расставляете две полоски кеглей по одной линии через метр друг от друга. Также надо запастись швабрами, которые в данном случаи будут исполнять роль лошадей. Первый раунд это проводы года змеи. Каждая команда встает в цепочку делая свою змею. То есть первый участник это голова, второй берет первого за талию, третий второго за талию и так далее. По команде две змеи начинают путь. Надо обойти все кегли как змея и не сбить их. Пройти всю дистанцию и взять швабры. А назад возвращаться по очереди, оседлав швабры. Сначала первые участники, после их финиша вторые и так далее. Акая команда первой закончит, та и победила. И еще за каждую сбитую кеглю минус секунда. Так что считайте сбитые кегли, и засекайте время, на которое отстала вторая команда.
Второй конкурс это экскурс в детство. Здесь можно предложить почитать стихи про новый год. Спеть песни про новый год или станцевать под детскую новогоднюю музыку. А потом по аплодисментам определить победителя.
Также можно поиграть в интересную игру. Как все знают, лошади так устроены, что когда они ходят, то одновременно поднимают две ноги – левую переднюю и правую заднюю и наоборот. Задача участников синхронно исполнить танец лошадиный танец. То есть в команде четыре участника, они встают так, как расположены ноги лошади. И танцуют, поднимая и стуча ногами, как это делают лошади. Какая команда продемонстрирует слаженность и точность действий. Та и победила. Естественно командам надо дать некоторое время на репетицию танца.
Также можете предложить поиграть в конкурс под названием символы года. То есть, кто-то уходит в другую комнату и готовиться показать любой символ года, например, собаку. Он должен подготовиться так, чтобы без слов и звуков было понятно, что это собака. Актерское мастерство, вот что здесь главное.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария