Новый год / Сценарии на новый год: Сценарий нового года для взрослых

Сценарий нового года для взрослых
Если вы хотите провести новый год в компании взрослых людей, то надо знать, что это может превратиться в обычную пьянку. И поэтому мы предлагаем вам вот такой сценарий нового года для взрослых. Красивый, прикольный и добрый, как и любая сказка, сценарий для взрослых поможет вам встретить новый год и проводить старый. В наш сценарий мы включили сразу два деда мороза, одну снегурочку и новогодний аукцион. Так что у вас еще есть время все отрепетировать и встретить новый год по-взрослому.

***

Ведущий: Дорогие друзья! Ровно год назад мы были все в этом зале, чтобы встретить этот год, но вот прошел он и мы опять все здесь, чтобы его проводить и встретить новый год! Так давайте не будет долго засиживаться, и наполним бокалы шампанским. А пока мы их наполняем, давайте подумаем, кого нам не хватает на празднике. Правильно, конечно же, деда мороза и снегурочку. А вы помните, как вы звали деда мороза в детском саду, когда были маленькими? Правильно. Так давайте и мы так же его позовем. И так кричим: дед мороз, дед мороз, дед мороз.

Выходит дед мороз.

Дед мороз: Ну, кто меня звал? Вот я и пришел! Вот только мне кажется, что что-то я потерял по дороге, но не могу понять что.
Ведущий: Дед мороз, ты потерял снегурочку.
Дед мороз: Нет, снегурочка со мной (достает из своего мешка упаковку бумаги снегурочка). Вот видите, она всегда со мной, дорога у меня длинная, мало ли что!
Ведущий: дед мороз, нам нужна настоящая снегурочка, которая всегда с тобой приходит.
Дед мороз: А, понятно. Так я же говорю, потерял ее. Я значит вперед пошел, а она где-то там осталась. Говорит, догонит.
Ведущий: надо помочь дедушке и найти снегурочку. Помните, как вы в детском саду звали снегурочку? Правильно. И раз: Снегурочка, снегурочка, снегурочка.

Выходит снегурочка. На ней короткий и вызывающий костюм снегурочки. Идет походкой, виляя бедрами, и курит сигарету. Подходит к деду морозу, выпускает дым на него.

Дед мороз: Вот ты где, внученька.
Снегурочка: Так-то дед я больше с тобой не работаю. Нашла я свое так сказать призвание.
Дед мороз: Какое еще звание, куда ты пошла?
Снегурочка: Эх, дед, дед, глухой совсем стал. Столько времени прошло, столько новых годов ты встретил, а на слуховой аппарат так и не заработал. Я говорю, что нашла другую работу. Все, я больше не буду снегурочкой. Точнее буду, но каждый день, а не раз в году, и не за 300 рублей.
Дед мороз: О, и где это такая фирма работает?
Снегурочка: А ты че дед, тоже туда хочешь?
Дед мороз: Ну, так, а что, 31 декабря я новый год встречаю, 1 января я отмечаю его сам, а потом я все дни свободен. Так что времени у меня много, я тоже могу быть дед морозом каждый день.
Снегурочка: Да ты дед видимо не понял меня. Ну да ладно. Есть у нас одна вакансия. Ты танцевать умеешь?
Дед мороз: Ну а как же. Я ведь с детишками и хоровод вожу, и песни пою. У меня знаешь, какой опыт.
Снегурочка: А побыстрее хоровода танцевать умеешь и немножко бедрами так вилять.
Дед мороз: А от чего же нет. Ты думаешь, я молодым не был. Давай сейчас покажу.

Включается музыка, и дед мороз начинает танцевать стриптиз. Когда он заканчивает свой танец, то уходит вместе со снегурочкой.

Ведущий: Стойте, куда вы, а как же новый год, мы ведь вам заплатили уже. Да, вот и остались мы без деда мороза и снегурочки. Надо что-то делать. Где у меня гарантийный талон на деда мороза. А, вот он (достает какую-то бумагу из кармана и читает). Новый дед мороз предоставляется, если старый: а) Пьяный б) Пристает к женатым дамам в) Вместо подарков в мешке бутылка водки, так, так, а вот нам это подходит п) Дед мороз ушел за развратной снегурочкой. Так звоним, и пусть присылают нам нового. А пока мы ждем деда мороза, давайте поиграем с вами в игры.

Конкурс 1.
Вызывается пары, можно семейные можно не семейные. Дам, ведущий уводит в другую комнату и прячет на них снежинки. Например, можно нарисовать снежинку на ногте, можно приклеить снежинку из бумаги на туфельку и так далее. Потом они возвращаются в зал. И ведущий предлагает мужчинам найти у своей второй половинки снежинку. Кто найдет первым тот и побеждает. Главное чтобы женщины не подсказывали мужчинам, где у них снежинка.

Конкурс 2.
Для этого конкурса вам понадобится по 4 шапки, 4 шарфа, 4 пар варежек, 4 кофточки, и 4 штанов. И все это должно лежать в мешке. Можно завязать шарфы между собой, завязать штанины, и перепутать все вещи в мешке. Вызываются 4 пар участников женщины и мужчины. Женщины встают в ряд с ними мужчины. Мешок ставится на расстоянии пяти шагов от них. По команде ведущего мужчины бегут к мешку достают от туда одну вещь и бегут к своей женщине и одевает ее на нее. Кто быстрее оденет полностью свою женщину, тот и победил. Важно: брать только по одной вещи, и одевать ее на женщину самому полностью. Вот тут будет весело, когда вещи окажутся связанные между собой. Только завязывайте шарф с шарфом, штаны со штанами.

Ведущий: Ну, вот мы и поиграли, а в это время нам прислали нового деда мороза. Давайте встречайте нашего деда мороза!

Входит дед мороз

Дед мороз: Здравствуйте, мои дорогие заждались меня.
Ведущий: Да уш, заждались. А вот ты настоящий дед мороз или тоже убежишь от нас? Покажи-ка свое удостоверение деда мороза.

Дед мороз показывает всем свое удостоверение деда мороза.

Ведущий: Вот это здорово, вот это наш дед мороз. Ну, дед мороз, устал с дороги? Давай садись, мы тебе сейчас наш номер покажем.

Тут должны выйти заранее переодетые маленькими девочками три или четыре женщины.

Ведущий: Это наши дети. Да, да, наши. Потому что после каждого нового года встреченного здесь через 9 месяцев появляются дети.

Одна девочка бежит к мужчине, прыгает к нему на коленки и кричит: Папа, папа, дай конфетку. Потом возвращается в строй.

Одна из девочек: Дяденька ведущий, я в туалет хочу.
Ведущий: Вон Ириночка, там туалет
Девочка: А я пошутила.
Ведущий: Сергей Иванович (показывает на мужчину, к которому подбегала девочка за конфеткой) тоже пошутил, получилась (показывает рукой на ту девочку, которая подбегала за конфеткой) вот она. Ладно, давайте исполним нашу любимую песенку.

Исполняют песню переделку на новый год.

Ведущий: Спасибо вам девочки. Бегите спать, а мы будем здесь делать вам братиков и сестренок, Ой, тьфу, мы будем продолжать встречать новый год.
Дед мороз: Вот уш здорово, повесились старика. И для вас у меня есть подарок. Только я просто так ему вам не отдам. Вам его надо заслужить.

Гости, кто хочет, рассказывают деду морозу стихи, поют песни, танцует и получает за это подарок в виде конфет.

Дед мороз: А что это у нас елка не горит? Надо это исправить.
Ведущий: Ну что, продолжим вечер воспоминаний? Как мы просили елку в детском саду, чтобы она зажглась? Правильно, и раз, два, три, елочка гори!
Дед мороз: Какая у вас красивая елка. Какие на ней огоньки и шарики. А у меня для вас есть еще один сюрприз. Вы же все азартные люди? Давайте проведем небольшой аукцион, а все вырученные средства пойдут на поддержку дедов морозов вне новогодние дни. И так аукцион.

Дед мороз достает из мешка вещь, при этом, не показывая ее. Ведущий держит картонку, чтобы эта вещь не была видна. Дед мороз описывает ее и называет цену. Гости предлагают свои. Примеры вещей и их описание:
Веник – Самый мощный пылесос, от наших Казахстанских производителей.
Детская машинка – Железный друг всех мужчин. Четырехколесный красавец, производства Германии.
Нож – Измельчитесь продуктов, без которого не обойтись ни одной хозяйке.
Крем для сапог черный – супер средства для загара в домашних условиях. С его помощью ваш загар будет виден из далека.

Ведущий: Вот и настает время уже встретить этот самый новый год.
Дед мороз: Дорогие друзья! Позвольте мне, как официальному лицу нового года, поздравить вас с новым годом. Я объявляю, что наступил новый год!

Автор: qwerty2009
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария