Новый год / Песни переделки: Песни переделки на новый год 2020 смешные и современные. Новые переделки (год крысы)

Песни переделки на новый год 2020 смешные и современные. Новые переделки (год крысы)

Песни переделки на новый год 2020 смешные и современные. Новые переделки (год крысы)

Наверняка у вас уже есть план, как провести эту новогоднюю ночь. Но позвольте снести свои коррективы, чтобы сделать мероприятие ещё более ярким. Коррективы небольшие, и всего-навсего новые песни переделки на новый год 2020. Смешные и современные переделки украсят праздник, и гости будут в полном восторге и до самого утра в вашем доме будет смех и веселье, радость и танцы.


Кстати!

У нас есть сборник новых игр и конкурсов на новый год 2020. Посмотрите и выберите то, что подойдёт вашей компании друзей.


Теперь можно перейти к переделкам, которые, без сомнений, украсят праздник и сделают его более подвижным.

Первая песня будет на мотив нашумевшей песни Артура Пирожкова – «Зацепила». Песня танцевальная, так что её можно не только петь, но под неё можно и танцевать.



Песни «О, Боже, какой мужчина!» - уже несколько лет. Но она ещё долго будет популярна, так что и на этот новогодний вечер её можно исполнить. При этом припев обязательно нужно петь хором, чтобы вас слышали все и знали – у вас шикарная вечеринка!



Кто в этом году не слышал песню под названием «пчеловод». Она звенела из каждого утюга. На песню сделано столько ремиксов, её крутят диджеи на дискотеках и тусовках. А мы чем хуже? И мы исполним эту песню в новогоднюю ночь, но слегка изменив слова.



Устали петь? Тогда отдохните и послушайте, что скажет на новый год наш президент. Смешная пародия украсит вечер и взбодрит засыпающих гостей:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=LcD-tYIBZDA]


Макс Барских написал и исполнил красивую песню – «Туманы». И вряд ли её можно как-то испортить и даже после того, как мы переделали слова под новый год, песню всё равно звучит красиво и мелодично.



У нас в запасе есть ещё одна песня, без которой праздник будет не праздник. Под эту песню станут танцевать даже те, кто обычно сидит с самого начала праздника и до его конца. Догадались, о какой песни речь? Верно, это «Мама Люба давай, давай».



Теперь вам хватит песен, чтобы и попеть и потанцевать.

С наступающим!!!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария