Новый год / Песни переделки: Песни переделки на новый год 2018 год собаки. Прикольные тексты



Песни переделки на новый год 2018 год собаки. Прикольные тексты

На новогоднем праздники всегда проводят игры и конкурсы, выступают дед мороз и снегурочка и все веселятся. А ещё все поют новогодние песни, которые все хорошо знают. Вы хотите удивить гостей? Тогда исполните новые современные песни переделки на новый год 2018, про год собаки и сам праздник. Переделанные песни понравятся всем, и гости будут с удовольствием вам подпевать, ведь мотивы знают все, так как переделки – это известные хиты прошлых лет.


Песня 1 – давай пойдём с тобой туда…

Все помнят этот зажигательный летний хит? Теперь этот хит будет новогодним, ведь слова переделаны именно под праздник. Смотрите слова и исполняйте.

Песни переделки на новый год 2018 год собаки. Прикольные тексты


Песня 2 – про пять минут.

Ни один новый год не обходится без этого фильма, а эта песня звучит ото всюду. Её слова немного устарели, поэтому их немного переделали. И вот что получилось.



Песня 3 – группа Чайф.

Популярная группа Чайф вместе с шоу уральские пельмени придумали и записали прикольную песню переделку про новый годи про работников разных служб в новогоднюю ночь. Слушаем и смотрим:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=WBDogsjy7Wo]


Песня 4 – замечательный сосед.

Продолжаем веселиться и у нас на очереди ещё одна весёлая песня под названием – замечательный сосед. Песня очень заводная и её можно исполнить много раз.



Песня 5 – а он такой, мужчина с бородой…

Эта песня будет новогодним хитом ещё много лет. Ведь в ней поётся про мужчину с бородой, то есть, про деда мороза! А исполняют её снегурочка и собственно сам дед мороз.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария