Новый год / Новогодние плакаты: Плакаты на новый год 2018 год собаки. Скачать плакаты

Плакаты на новый год 2018 год собаки. Скачать плакаты

Плакаты на новый год 2018 год собаки. Скачать плакаты

Чем ближе новогодние праздники, тем больше у нас забот и хлопот. Да, успеть нужно многое, но чтоб всё успеть, нужно чем-то пожертвовать. Стоп, не нужно никаких жертв! Мы поможем вам и тогда вы всё успеете. Вот перед вами новые платы на новый год 2018, которые можно скачать бесплатно. Новогодние плакаты на год собаки – отличный способ украсит место праздника, и сделать его более ярким и новогодним.


[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=9YVo4HivtIQ]


Всего у нас четыре плаката и каждый уникален. Один плакат имеет яркий новогодний дизайн и на нём рисунки деда мороза и собачки. В центре надпись – с новым годом 2018! Такой простенький, но интересный вариант.



Следующий шаблон уже посложнее. На нём также есть надпись и поздравительные стихи. На фоне идёт снег, и дед мороз улетает в небо на оленьей упряжки.

Третий вариант больше подходит для детей и детского сада. Красивый новогодний фон в виде леса и падающего снега. Посередине лист бумаги, на котором дед мороз пишет поздравление, а мальчик помогает ему.



И последний, также простенький, но более зимний. На этом образце изображён снегирь и часы, которые вот-вот подойдут к 12 и пробьют бой.

Вот такие идеи у нас есть, и мы их воплотили для вас, а скачать всё можно по ссылки ниже.

[url=httpss://yadi.sk/d/p4mo4nWY3MtBAu]Скачать плакаты[/url]
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария