Новый год / Новогодние конкурсы: Конкурсы на новый год 2020 для веселой компании: самые прикольные и новые

Конкурсы на новый год 2020 для веселой компании: самые прикольные и новые

Конкурсы на новый год 2020 для веселой компании: самые прикольные и новые

Ура, ура, ура!!! Совсем немножко времени и мы проводим год старый и встретим год новый. И это не простое событие, которое пройдёт не заметно. Это огромное событие, которое нужно отметить как следует, а главное – весело. Новые конкурсы на новый год 2020 для веселой компании – это самые прикольные и забавные развлечения, которые сделают новогодний вечер самым лучшим событием в жизни. Для вас и ваших друзей мы приготовили подвижные и застольные конкурсы, танцевальные игры и многое другое.


Шары пожеланий (печенье с пожеланиями)

В начале праздника каждому гостю выдаётся воздушный шарик или печенье. Если воздушный шарик, то в нём спрятано пожелание, если печенье, то в печенье.
Желательно, чтобы гости одновременно лопнули шары или разломали печенье и прочти свои пожелания. Это будет красиво и необычно.

Пожелания могут быть любыми. Вот для примера:



Любимые цифры

Все знают игру вопрос-ответ? И наша игра построена примерно на таком же правиле.
Ведущий раздаёт каждому гостю по листку бумаги, и каждый гость пишет на нём свою любимую цифру. А дальше ведущий задаёт вопросы, а гости поднимают свои листочки. Вопросы можно задавать как общие, так и каждому гость по отдельности.
Примеры вопросов:

- сколько килограмм мороженого вы можете съесть за раз?
- сколько часов подряд вы можете не спать?
- ваш рекорд по нахождению в ванне?
- сколько часов вы можете делать это, ну, то самое?
- сколько у вас не своих зубов?
- ваш размер ноги?
- любимый размер груди?


Викторина на новый год

А вот видео вопрос подоспел. В этом видео гостям будет предложено ответить на вопросы, которые касаются нового года 2020. На экране появляются вопросы и варианты ответов. Кто первым угадал ответ, тот побеждает.

Видео для игры:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=sDZxL8s_FR8]


Самый меткий

Для этого конкурса вам понадобятся плюшевые мышки и один мячик, можно теннисный.
Всех мышек расставляет возле стены или посередине комнаты на стулья, на пол, на полки. И с определённого расстояния нужно кинуть мячик и попасть в любую мышку. Кто попал – забирает приз себе.

Новогоднее селфи

У каждого есть телефон с фото камерой. Выбираете двоих участников, которые должны сделать селфи со всеми другими гостями. Кто первым сделает все селфи, тот побеждает.
При этом участникам конкурса можно надеть маски или колпаки, чтобы разнообразить фото.
Также можно сделать условие, чтобы каждая фоточка была с разными эмоциями. Первая фото с грустным лицом, второе фото с весёлым, потом со злым и так далее.

Давайте поговорим

Участие в игре принимают три человека. Двоим надевают наушники и в них играет музыка. А третий участник должен говорить тем двум, что приглашает их в магазин за дешёвыми мандаринами. Или, что он знает, где бесплатно наливают и приглашает их с собой.
В общем, третий участник должен что-то объяснять, и кто первым из двух других догадаются, о чём речь, тот побеждает.

Шуточная лотерея

В этом месте мы проведём шуточную лотерею, и каждый гость получит свой подарок.
Для лотереи приготовьте таблички или карточки вот с такими стишками:



Все карточки складываете в мешок, и гости по очереди достают одну карточку, читают её и получают свой подарок.

Видео конкурс – что спрятано в подарке

И вновь видео конкурс. В этом видео будут показаны стоп кадры из известных советских фильмов. Но кое-что на стоп кадре спрятано за подарком и гостям предстоит угадать, что там спрятано.
Всё просто и легко, а вот и видео для игры:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=bR09Y14k0sU]


Новости уходящего года

Как обычно в конце старого года подводят итоги уходящего года. Вот и мы вспомним, что интересного произошло в уходящем году и придумаем свои эксклюзивные новости.
Для игры вновь нужны карточки. На них в любом порядке записываете любые слова. Все карточки складываете в мешок, и гости по очереди достают их. Они читают слова и должны придумать из этих слов новость.
У кого новость будет смешнее, тот побеждает в конкурсе.
Примеры слов для карточек:



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария