Новый год / Новогодние конкурсы: Конкурсы на новый год 2019 для веселой компании: самые прикольные конкурсы на год свиньи

Конкурсы на новый год 2019 для веселой компании: самые прикольные конкурсы на год свиньи

Конкурсы на новый год 2019 для веселой компании: самые прикольные конкурсы на год свиньи

Предновогодняя суета. Все куда-то спешат, что-то делают и многое можно не успеть. Но одно мы знаем точно, у вас на празднике будут самые прикольные конкурсы на новый год 2019 – год свиньи. Для веселой компании друзей подойдут многие игры и конкурсы. Но мы отобрали и придумали лучшие, которые точно всем понравятся. И так, посмотрим идеи и решим, во что же играть в новогоднюю ночь.


Конкурс – свинина на столе

Вот вы сели за праздничный стол. Что там только нет! Вот на эту тему наш первый конкурс. Задача гостей по очереди называть блюда, которые невозможно приготовить без свинины. Кто не смог назвать, тот выбывает. А победителю достаётся право первому сказать тост и попробовать любое блюдо на столе.

Символ года

В 2019 году символом года будет свинка. Ау свинок бывает разное настроение и разные жизненные ситуация. В этом конкурсе гости должны показать свинок в таком исполнении:
- свинья увидела шашлык из своей подруги
- свинка узнала, что она выращена только ради мяса
- счастливая свинья
- свинья в замёрзшей лужи
- свинья, которая узнала, что жёлудь теперь будет платным

Ребусы под звон бокалов

Новый год не время для умственных игр, но мы всё же попробуем. В этом конкурсе гости должны угадать ребусы, а точнее новогодние ребусы. Всё очень просто: на экране показывается видео, там ребус. Гости думают и дают ответ. Кто первым ответил верно, тому очко.
Видео для игры:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=dZQhYRaZ0gs]


Новогодние фильмы

В новогодний вечер по телевизору всегда идут старинные кинокомедии. И многие, а может и все, смотрят их в сотый раз. Вот на эту тему и будет следующий конкурс.
Ведущий зачитывает небольшую загадку, а гости должны ответить, что это за фильм такой. Всё просто и интересно.



Новогодние предсказания

У нас на сайте есть целый раздел посвящённый шуточным предсказаниям. Посмотрите его обязательно.

Мы хотим предложить интересный вариант для предсказаний. Вам нужны вот такие картинки:







Все картинки складываем в мешок деду морозу и гости по очереди вынимают их. А дальше просто зачитывают то, что там написано.

Пословицы и поговорки

Какой же праздник без пословиц и поговорок. Вот и мы так подумали и решили, что этому конкурсу быть. Идея простая: нужно правильно закончить известную пословицу или поговорку. Но все ли смогут?

Куда свиньи, туда и….. (поросят)
Свинья – Крестинская…. (копилка)
Поросёнок только на блюде…. (не хрюкает)
Гусь свинье не…. (товарищ)
Где прошла свинья, там и…. (почесалась)

Что в коробке

Интересный конкурс на внимательность. Как мы уже писали, все любят смотреть новогодние кинокомедии. Но все ли так внимательно их смотрят? В этом видео конкурсе гости должны отгадать, что скрывается за коробкой. Всё просто, но вот угадает ли кто-либо?

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=cm1jL-qY3Cw]


Перестраивалка

Для игры нужны две команды по четыре человека в каждой команде. У каждой команды цифры 2, 0, 1 и 9. Ведущий задаёт вопрос, а команды при помощи цифр дают верный ответ. Кто первым справился, тот получает один бал. А какая команда наберёт больше балов, та загадывает для другой команды фанты.



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария