Новый год / Новогодние конкурсы: Конкурсы на новый год 2019 новогодние игры и развлечения. Год свиньи 2019

Конкурсы на новый год 2019 новогодние игры и развлечения. Год свиньи 2019

Конкурсы на новый год 2019 новогодние игры и развлечения. Год свиньи 2019

Вот он – лучший момент всего года: время подготовки к новогодним праздникам. Эти дни ни с чем не сравнить, даже с самим праздником. И особое внимание в преддверии праздника следует уделить тому, как вы будете веселить, и развлекать гостей. Новые конкурсы на новый год 2019 – это интересные и смешные новогодние игры и развлечения, которые подойдут для всей семьи, для гостей и в них станут принимать участие все гости праздника. И так, смотрим и выбираем.


Игра – три поросёнка

Все помнят сказку? Так вот, игра будет проходить именно по этой сказке. Нужно выбрать троих участников. Им даём пластиковые стаканчики. По команде ведущего, участники должны начать строить свой домик из стаканчиков. Строить нужно пирамиду, начать и основания в пять стаканчиков. Потом ставим четыре стаканчика, ещё выше три, два и наверху один. Кто первым сможет построить башню, тот побеждает.
А в подарок ему можно вручить набор инструментов.

Шутливые новогодние предсказания

Чтобы эта игра состоялась. Вам нужно найти и распечатать примерно вот такие картинки:







Как видите, к картинкам есть надписи: это расшифровка. Все картинки складываете в мешок, и гости по очереди вынимают по одной, смотрят на неё и читают то, что обещает эта картинка в новом году.
Чем больше картинок и смешнее расшифровка, тем лучше пройдёт эта игра.

Конкурс – а что под коробкой?

Все мы любим смотреть новогодние кинокомедии, которые показывают все каналы 31 декабря, а ещё и повторяют 1 января. Но так ли мы внимательны? Давайте проверим.
В этом конкурсе участники увидят разные стоп кадры из различных новогодних фильмов. И кое-что на кадрах будет скрыто под праздничной коробкой. Задача гостей угадать, что скрыто.
А вот и само видео для игры:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=cm1jL-qY3Cw]


Весёлые фанты

В эту игру играют на любом празднике, так как весело и интересно. Но для новогоднего торжества следует приготовить соответствующие вопросы. Например:
- прохрюкать новогоднюю песенку
- прочитать новогодний стих в стиле РЭП
- каждые 15 минут объявлять, сколько осталось до наступления нового года
- до конца этого года открывать все бутылки с шампанским
- надеть маску свинки и в ней выйти на улицу поздравлять прохожих
- вы снежинка. Покажите, как надо падать с неба на землю
- быстро перечислить все месяцы года в обратном порядке

Игра – поросята из разных стран

Перед игрой предложите гостям показать, как хрюкают свинки в разных странах мира. Например, сперва свинки из Италии. Когда все гости показали свои варианты, показываете оригинал. И так далее по странам.
Вот таблица для игры:



Пословицы и поговорки

Про свиней сложено много пословиц и поговорок. Поэтому их необходимо задействовать в новогоднем вечере. Задача гостей закончить пословицу или поговорку. К примеру:
- свинья везде грязь… найдёт
- гусь свинье… не товарищ
- куда свинья, туда и… поросята
- было бы корыто, а свиньи… будут

Новогодние ребусы

И снова предлагаем небольшую видео игру. Только на сей раз в видео будут представлены ребусы. Задача гостей правильно всё решить и дать верный ответ
Видео для игры:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=dZQhYRaZ0gs]


Перестраивалка

Нужны две команды. У каждой команды по четыре таблички с цифрами 2, 0, 1 и 9. Каждый участник команды держит в руках одну табличку с одной цифрой. Ведущий задаёт вопрос, а команды должны встать так, чтобы получился правильный ответ.
Список вопросов:



Свинина, сэр!

А этот конкурс для любителей поесть и приготовить еду. Гости должны по очереди называть блюда, где основным ингредиентом является свинина. Или блюда, где без свинины не обойтись. Кто задумался и не назвал, тот выбывает. А побеждает тот, кто остался последним.

Также у нас есть новые шаблоны лотерейных билетов на новый год 2019
А ещё вам пригодится письмо от деда мороза
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария