Новый год / Новогодние конкурсы: Смешные конкурсы на новый год 2018. Новые конкурсы

Смешные конкурсы на новый год 2018. Новые конкурсы

Смешные конкурсы на новый год 2018. Новые конкурсы

Вы придумали свой новогодний образ, у вас давно есть идеи, что приготовить и подать к новогоднему толу, вы готовы хоть сейчас принимать гостей. Но подождите – как вы станете их развлекать? Новые смешные конкурсы на новый год 2018 – отличное развлечение для гостей. В год собаки мы придумали конкурсы, которые «взорвут» вашу вечеринку, и все навсегда запомнятся гостями. И так, давайте уже поскорее посмотрим на идеи.


Хотите приз?

Любой человек никогда не откажется от приза. Но порой приз нужно заработать. И в этом конкурсе мы его заработаем своим умом.
Этот конкурс отлично подходит для разогрева, да и призы гостям очень хочется. Задача гостей в следующем: они должны назвать слово, где встречается слово ПРИЗ.
Например: каприз, призма, призыв, призвание, признак, призывник, реприза и так далее.
Каждому, кто назвал одно слово, вручается приз.

Зачем вы пришли на новый год?

Следующая игра поведает о том, зачем каждый гость пришёл на праздник. Для этого приготовьте карточки, на которых запишите ответы. Карточки складываются в мешок и гости по очереди достают по одной и зачитывают.
Тот, кто достаёт карточку говорит: - я пришёл на новый год… и дальше зачитывает надпись на карточки.
А там может быть что угодно, например:
- поздравить с новым годом.
- выпить шампанское.
- поспать до утра.
- убежал от жены (мужа)
- поесть.
- отдать долг хозяину квартиры.
- скучно было, а тут музыка хоть играет.
- отключили телевидение за неуплату, пришёл посмотреть голубой огонёк.
- захотел и пришёл.



Конкурс – питомец похож на хозяина.

Вы замечали, что люди часто берут себе похожих на себя животных. А порой питомцы становятся похожими на своих хозяев. В этом конкурсе вам нужно будет найти питомца и его хозяина. Смотрим видео:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=4DmQygrVqko]


Поздравительная телеграмма.

Дед мороз опаздывает на праздник, но отправил телеграмму гостям. Правда, по дороге в телеграмме потерялись прилагательные. Гости должны восстановить телеграмму и называть их по очереди. А ведущий вписывает прилагательные в телеграмму. Когда всё заполнено, то поздравительная телеграмма зачитывается.



Перестраивалка.

Участвуют две команды в каждой команде 6 человек. У каждой команды на листках буквы, из которых можно сложить слово СОБАКА. Ведущий зачитывает вопрос, а команды должны из своих букв сложить слово. Какая команда сделает это первой, та побеждает.
Примеры вопросов и ответов для игры:



Смешные сценки про год собаки для веселой компании.


Игра – фильмы про собак.

В этом конкурсе гости должны угадать фильм по кадру. В кадре обязательно присутствует собака, поэтому нужно просто вспомнить фильмы, где глвную или одну из главных ролей играет собака. Тогда сразу будет проще.
Видео для конкурса:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=KzkaW0WoocY]


Пока горит бенгальский огонь…

Какой новый год без бенгальского огня. А ещё новый год не обходится без салата оливье. В этом конкурсе участники будут соревноваться в поедании любимого салата на скорость. За скорость возьмём бенгальский огонь.
У каждого участника на тарелки лежит порция салата. Ведущий зажигает бенгальский огонь, и пока он горит участники должны съесть свою порцию салата.
Конкурс можно усложнить и дать гостям съесть лимон, выпить через трубочку сок и так далее.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария