Новый год / Новогодние конкурсы: Конкурсы на новый год 2017 для семьи. Конкурсы в домашних условиях

Конкурсы на новый год 2017 для семьи. Конкурсы в домашних условиях

Конкурсы на новый год 2017 для семьи. Конкурсы в домашних условиях

Как же весело проводить новогодний вечер в кругу своей семьи! Здорово, когда все дома и радуются вместе. Но часто такая радость не долгая: новости заканчиваются, анекдоты и смешные истории не вспоминаются и все начинают прост осмотреть на часы. Так быть не должно, поэтому мы приготовили смешные конкурсы на новый год 2017 для семьи, которые отлично пройдут в домашних условиях. Смотрите конкурсы и играйте всей семьёй!


Конкурс – голодные игры!
В самом начале вечера все гости голодные. Они готовы съесть всё, что лежит на столе. Но надо ещё чуть-чуть подождать.
А чтобы ждать было веселее, проведём небольшую игру – голодные игры! Суть игры в том, чтобы быстрее других взять со стола еду определённого цвета. Ведущий говорит или показывает цвет, а гости должны взять на свою вилку еду именно такого цвета.
Если вы не хотите вначале застолья портить сервировку стола, тогда можно еду не брать. А просто называть салат или что-то съедобное, где есть продукт нужного цвета. А уже когда все наиграются, то можно начать есть с хорошим аппетитом.

Конкурс – вот такое КУ-КА-Кино!
А это конкурс на знание кино и сериалов. Вы показываете видео, где сперва появляется один стоп кадр. На этом стоп кадре все лица героев спрятаны под масками петуха и кур. Гости делают предположение и называют название фильма или сериала. А потом включается второй стоп кадр, где актёры без масок. И все видят, что это за фильм. Кто угадает больше всех, тот победитель!
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=YEVCW8rLVUU]


Конкурс – танцы в стиле животных!
Вы когда-нибудь видели, как танцуют животные? Если нет, то не страшно, вы сами это покажите! А точнее, покажут ваши гости, которые повеселят вас и сами повеселятся!
Для конкурса вам нужны карточки с изображением животных. Все карточки складываем в мешок. Каждый гость по очереди вынимает по одной карточки и смотрит её. Показывать другим нельзя! Потом он выходит в центр и начинает танцевать, как может танцевать это животное. А другие гости угадывают, что же это за животные танцы такие! Кто угадал, тот следующим тянет карточку.

Конкурс – такие разные петухи!
А в этом конкурсе вам придётся показывать разных петухов. Опять же вам нужны карточки, но на них будет написано, какого петуха вам показать.
Например:
- петух замёрз.
- петух обхаживает курочку.
- петух думает о жизни.
- петух увидел, как на вертеле крутятся куры гриль.

Конкурс – споём, петушок?
Хотите петь? Давайте! И мы будем петь новогодние песни. Хотя как петь? Кукарекать!
И снова нам нужны карточки. На которых будут написаны названия песен. Например, песня – в лесу родилась ёлочка. Кто вынул эту карточку, тот кукарекает песенку, её мотив. А остальные гости, поняв, что за песня, начинаю подпевать, то есть, подкукарекивать. В итоге получится замечательный хор.

Мало игр и конкурсов? Тогда скорее в наш раздел, где сотни игр и конкурсов на любой вкус и цвет!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария