Новый год / Новогодние конкурсы: Конкурсы на новый год 2016 новогодние игры и развлечения

Конкурсы на новый год 2016 новогодние игры и развлечения

Конкурсы на новый год 2016 новогодние игры и развлечения

Вот и приближается самый прекрасный и долгожданный праздник – новый год. Всем известно, что 2016 год это год обезьяны. А вы готовы встретить его по-особому? Предлагаемые нами конкурсы на новый год 2016 новогодние игры и развлечения, без труда сделают эту новогоднюю ночь самой яркой и веселой в вашей жизни. Каждый конкурс и каждая игра это мини спектакль. Так что будьте готовы играть в нем всю новогоднюю ночь!


Ну а начать свой новый год стоит вот с такого прикольного видео клипа про новый год 2016 – год обезьяны:
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=qxEOOEJDSQs]

Данный видео клип можно использовать в качестве поздравления для своих гостей.


А теперь давайте познакомимся со списком развлечений.
Первая игра, в которую стоит поиграть, называется «список 16». И вы сейчас поймете, почему он так называется. Гостям надо разделиться на несколько команд. Каждая команда должна придумать ровно 16 вещей и предметов, которые можно повесить на новогоднюю елку. Но главное, что все эти придуманные вещи и предметы должны начинаться только на буквы из слова – ОБЕЗЬЯНА. У кого получится самый веселый и забавный список, тот и победил.

Теперь определим самую лучшую обезьяну всех времен и народов. И для этого надо вызвать двух мужчин. Один будет играть роль Тарзана. А второй роль Кинг-Конга. У них будет три мини конкурса.
Первый мини конкурс.
Они должны издать свой крик, рык или что там делают обезьяны. У кого получится забавнее и понравится гостям, тот получает первое очко.
Второй мини конкурс.
Тарзан и Кинг-Конг поворачиваются у друг другу лицом. Сперва Тарзан делает что-то, например, показывает, как чистит зубы. А после Кинг-Конг повторяет за ним эти движения. Потом уже Кинг-Конг показывает что-то свое, например, как он просыпается. А Тарзан повторяет за ним все движения. Главное, что повторять надо смешно, внося свои движения и элементы для смеха. Кто покажет другого веселее, тот и победитель этого мини конкурса.
Третий мини конкурс.
Тут просто танец. Хотя нет, не просто. Подбирайте нарезки песен разных направлений, и пусть наши обезьяны танцуют. Кто покажет самый оригинальный танец, тот побеждает в этой дуэли.
После подсчитываются очки за победу в мини конкурсах.

Следующая игра для всех. Все знают басню «мартышка и очки». Вот и вам надо накупить или сделать побольше разных смешных очков. А также приготовить парики и другие смешные вещи. Все выходят и образуют круг. А все вещи складываем в мешок. Звучит музыка и мешок передается по кругу. Когда музыка останавливается, то у кого мешок. Тот вынимает одну вещи из него. Вынимает, и одевает на себя. И так далее, пока мешок не опустошится. Когда все приоделись, то можно устраивать дикие танцы!

Ну и наконец, конкурс с обезьянами. А в роли обезьян будут выступать гости! Вам надо заранее приготовить фотографии обезьян, где они корчат свои рожи. Положить фотографии на поднос так, чтобы обезьян не было видно. Каждый гость по очереди выбирает любую фотографию, переворачивает ее и прикладывает к своему лицу. И он должен изобразить такую же рожу, извините, такое же лицо, как у обезьяны. Вот примеры:



Понравилось? Тогда веселитесь и играйте на здоровье!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария