Новый год / Новогодние конкурсы: Новогодние конкурсы для небольшой компании. Конкурсы для вас

Новогодние конкурсы для небольшой компании. Конкурсы для вас

Новогодние конкурсы для небольшой компании. Конкурсы для вас

Многие не любят отмечать праздник, когда на нём много людей. Многим нравится, когда на празднике минимальное количество гостей и все они желанны. Если вы решили встретить этот новый год небольшой компанией, тогда мы вам поможем. Ведь у нас есть для вас совершенно новые новогодние конкурсы, которые отлично подойдут для вашей дружной и небольшой компании. Каждый конкурс это своего рода игровой блок, который позволит вам весело и интересно провести время, и приблизить наступление нового года.


И первый конкурс для творческих людей. Вам надо приготовить листы ватмана и цветные карандаши. Ваши друзья должны нарисовать символа наступающего года в разных профессиях. Например, каждый рисует символа года в той профессии, в которой он сам работает. После собираете все рисунки и показываете их по очереди. Можете обсуждать их и смеяться, будет весело!

Следующий конкурс можно так же отнести к творческим. Только вам нужны рукавицы деда мороза. А ещё нарезки песен, так сказать, говорящих песен. Суть проста, вы подходите к первому гостю, кладёте рукавицы на голову и задаёте ему вопрос. А вместо ответа включается музыка. Получается примерно так:
Вопрос к мужчине – что вы думаете о женщинах?
В ответ включается песня – а я девушек люблю, я их вместе соберу.
Вопрос к девушке – что вы можете ответить своим завистникам?
В ответ включается музыка – а у меня самая, самая, лучшая опа.
И так далее, придумывайте вопросы и подбирайте интересные песни для ответа.

Следующий конкурс состоит из двух частей. Наступающий год – год козы. Предложите своим гостям называть слова, которые начинаются на две буквы КО. И кто первым скажет КОзанова, тогда ему и начинать вторую часть конкурса. А вторая часть относится именно ко всем известному Козанова. Гости должны придумать признание в любви или романтический стишок. В котором будет присутствовать слова – коза (можно склонять). На всё про всё даётся три минуты. После каждый зачитывает то, что у него получилось.

Есть такое выражение – вешать лапшу на уши. И многим из нас это удаётся на отлично. А давайте проверим, как они умеют это делать на самом деле. Приготовьте веревочки длиной не больше 20 сантиметров. А также палочки для китайской еды или что-то наподобие. Все веревочки положите в стакан, у каждого участника по 10 веревочек. Они должны подцеплять палочками по одной веревочки и вешать её на ухо одному из гостей. Кто справится быстрее, тот и победитель.

Раз уж мы упомянули про героя любовника, то почему бы не продолжить развивать эту тему дальше? Предлагаем провести конкурс на самый лучший танец. Только танцевать надо: с бокалом вина, со стулом, с ложкой на которой винегрет и так далее. Кто сможет показать самый оригинальный танец, тот и победил.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария