Новый год / Новогодние конкурсы: Конкурсы на новый год 2015 дома

Конкурсы на новый год 2015 дома

Конкурсы на новый год 2015 дома

Собираетесь отмечать новый год у себя дома? Тогда ват вам смешные и интересные конкурсы на новый год 2015 для дома и для веселого праздника. Данные конкурсы пригодятся вам, если вы встречаете новый год вместе с детьми и с другими взрослыми людьми.

***


Дома у всех есть спички, и, наверняка, есть скотч. Вот они-то нам и пригодятся в этом конкурсе. Участники делятся на пары и каждая пара должна за определенное время сделать из спичек и скотча копье. После того как время закончится, копья надо поднять вверх. У кого самое длинное и самое «стоячее» копьё, та пара и побеждает.

Конкурс для людей, которые считают, что они не хочу любого знаменитого актёра. Задача в этом конкурсе изобразить что-то новогоднее. А другие должны угадать, что он показывает.
Например:
Показать, как ты наряжаешь елку;
Показать, как медведь готовится к спячке;
Показать, как дед мороз залезает в трубу на новый год;

Одному участнику завязывают глаза, и он поворачивается спиной ко всем остальным. А кто-то один из всех остальных подходит к нему и кладёт руку на плечо. И участник с завязанными глазами просит подошедшего издать любой звук животного: прокукарекать, промычать, промекать, похрюкать и так далее. А когда звук издался, то участник с завязанными глазами должен угадать, кто к нему подошёл, то есть назвать имя.

Раз уж наступает год козы, то самое время сделать себе модную бородку. А для этого вам понадобятся бороды на верёвочках и ножницы. Также делимся на пары, и один в паре надевает себе бороду. А второй ножницами делаем ему самую модную бородку. Всё это делаем за определённое время, минут за пять.

Теперь посоревнуемся в знаниях. Можно разделиться на две команды и каждая команда за две минуты пишет название сказок, книжек и фильмов, где есть герой – коза. Когда время вышло, то они по очереди зачитывают то, что написали. А ведущий смотрит, чтобы больше ни кто и ни что не дописывал.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария