Новый год / Новогодние конкурсы: Конкурсы на новый год 2015 для веселой компании

Конкурсы на новый год 2015 для веселой компании

Конкурсы на новый год 2015 для веселой компании

Новый год это праздник, смех и хорошее настроение. Но чтобы всё это было, надо заранее придумать смешные конкурсы на новый год 2015 для своей веселой компании. Мы посидели, подумали и придумали несколько конкурсов, которые вам надо непременно попробовать на новый год. Ведь эти конкурсы не просто смешные, они устроены так, что в них будут участвовать все гости, и ни кто не останется в стороне.

***


В первом конкурсе мы предлагаем поучаствовать мужчинам. И выберем среди них настоящего деда мороза. А для этого нам надо на один стол поставить бутылку водки, рюмку и кусочек льда. А на второй стол положить губную помаду и бороду деда мороза. Расстояние между столами метра три или чуть больше. Начинают мужчины стартовать от стола с бородой. Они бегут к столу, где стоит водка, и наливают себе полную рюмку. Потом возвращаются обратно и красят себе губы красной губной помадой. После опять бегут и выпивают водку. Обратно к другому столу и надевают бороду. И наконец, возвращаются к столу и берут в рот лёд. И как только лёд растаял во рту, он победитель. И самый настоящий дед мороз.

Раз мы выбрали деда мороза, то надо и Снегурочку выбрать и сделаем мы это так. Вы готовите нарезки музыкальных произведений разных народов и национальностей. Нарезки по тридцать секунд. И включаете их по очереди. А девушки под них танцуют. Кто будет лучше двигаться под разные жанры музыки, тот и победитель.

Вот у нас есть и дед мороз и Снегурочка. Теперь выбираем символа 2015 года. Как это сделать? А вот как! Парни танцуют под заводную музыку и изображают козликов, а девушки танцуют и изображают бедных овечек! А выбранные дед мороз и Снегурочка выбирают двух символов года.

И ещё один конкурс, за победу в котором можно дать ценный приз. Вам нужны пустые коробки от обуви. К этим коробкам вы привязываете веревки метров по пять, а другой конец веревки привяжите к обычной вязальной спице. И по команде участники должны наматывать свою веревку на свою спицу. Кто сможет так быстрее притянуть к себе коробку, тот и забирает приз.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария