Новый год / Новогодние конкурсы: Конкурсы на новый год 2015 для корпоратива



Конкурсы на новый год 2015 для корпоратива

Вы весь год работали, устали, у вас накопилось много неиспользуемой энергии, и вы хотите хорошенько отдохнуть? Тогда вам помогут прикольные конкурсы на новый год 2015, которые придуманы специально для корпоратива. Вы и ваши коллеги не просто отдохнут, а проведут время так, что этот новый год запомнится им на всю жизнь.

***

Конкурс 1.
Символами 2015 года являются коза и овца, и мы предлагаем вам конкурс с символами 2015 года. То есть, надо два человека, а можно и две команды по несколько человек, и они должны за минуту или две минуты вспомнить то, что общего у козы и овцы. А у них есть общее, например, и коза и овца едят траву, и коза и овца является парнокопытным животным, и коза, и овца… ну дальше вы сами.
А если этого мало, то можно написать, чем они различаются. Коза дает молоко, а овца нет, и так далее. Кто сможет за это время больше вспомнить, тот и победил.

Конкурс 2.
Мы навали этот конкурс – наряди козу и овцу. И пусть те, кто участвует в конкурсе, не обижаются на это название. А суть конкурса вот в чем – надо разделиться на две команды, и каждая команда выбирает свою овцу и свою козу. И за пять минут надо их ярко нарядить. Как? Решайте сами – либо сделать новогодний наряд, либо наряд животного, выбора много, главное чтобы у вас хватило ресурсов и одежды.

Конкурс 3.
У 2015 года два символа. И поэтому делимся на две команды и пытаемся перекричать друг друга. Первая команда кричит за козу – МЕ-МЕ. А вторая команда за овцу – БЕ-БЕ. Кто громче и продолжительнее кричит, тот и победитель.

Конкурс 4.
И опять можно разделиться на две команды. И тут задача следующая – часто в разговорной речи приходится слышать такое выражение – ну ты и овца (или коза)! А задача наших команд, сказать, в каких ситуациях так говорят. Например, когда обижается подруга на подругу. Когда вас толкнули в общественном транспорте и так далее. Вариантов много, главное их вспомнить.

***

Проведите наши конкурсы на новый год 2015 для своего корпоратива, и вы сами увидите, как обычный праздник становится чем-то большим.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария