Новый год / Поздравления с новым годом: Поздравления с новым годом 2015 в прозе (с годом козы)

Поздравления с новым годом 2015 в прозе (с годом козы)

Удивительно красивые слова получаются только тогда, когда их говорят от чистого сердца. И если вы хотите чтобы ваши поздравления с новым годом 2015 запомнились, тогда скажите их в прозе, то есть своими словами. Ведь в прозе можно сказать много нежных и нужных слов. И они точно «засядут» в душе и сердце у человека, которому они адресованы.

***

Наступает год козы, а, как известно, коза любит капусту. Я желаю тебе в 2015 году «срубить» много капусты. И если ты до сих пор не понял что это, то знай – «срубить» капусту это заработать много денег! Будь счастлив, мой друг!

***

Вот, вот часы пробьют двенадцать часов, и на смену старому году придет год новый. В эти счастливые и волнующие минуты и секунды, а желаю тебе, чтобы загаданное тобою желание исполнилось. Ведь если загадать желание под новый год, то оно обязательно сбудется. Но можно загадать только одно желание, и ты загадай, чтобы исполнились все другие желания! С новым годом!

***

Настают сказочное и волшебное время – время смены годов. Весь мир ждет этого события, все затаились и ждут. И пока весь мир остановился, и хочу пожелать тебе счастья в новом году. Ведь если у тебя будет счастье, то у тебя будет все. Только быть одному счастливым нельзя, поэтому найди того человека, с которым ты сможешь разделить счастье на двоих.

***

Новый год это повод сказать друг другу красивые слова. И пользуясь моментом, я хочу сказать тебе, чтобы ты всегда был здоровым и счастливым. Тогда все твои друзья и родные тебе люди также будут счастливы и здоровы. Поэтому береги себя и всегда думай о себе.

***

Что пожелать тебе в год козы? Наверное, перестать жевать и глядеть на мир бессмысленным взглядом. А взяться и сделать что-то такое, о чем ты никогда не пожалеешь. Тем более новый год это повод изменить что-то в себе, в своем поведении и в своем отношении к другим. С новым годом!

***

Живи ярко и не обращай внимания ни на что, что тебя не касается. И тогда ты сможешь прожить счастливую жизнь, и у тебя будет, что вспомнить в старости!

***

Пусть ветер перемен задует в твою сторону так, чтобы ты смог перевернуть свою жизнь в лучшую сторону. Пусть этот ветер сделает тебя счастливым, здоровым и добрым.

***

С новым годом, мой друг! Пусть 2015 год будет не только счастливым и удачным для тебя, но и запомниться только самым лучшим!

***

Вот такие прикольные поздравления с новым годом 2015 мы предлагаем вам. А вы можете с их помощью поздравить своих самых близких вам людей.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария