Новый год / Поздравления с новым годом: Поздравления с новым годом 2014 коллегам в прозе

Поздравления с новым годом 2014 коллегам в прозе

Хотите порадовать коллег на новый год? Тогда подарить им поздравления с новым годом 2014 в красивой прозе, которые вызовут у них улыбку и придадут радостное настроение. Здесь мы собрали прикольные и смешные, трогательные и душевные поздравления. Вы можете их сказать лично или же послать по смс, написать на открытке или в записке.

***

В канун нового года я хочу пожелать тебе осуществление всех твоих желаний и всех мечтаний. Хоть в чудеса ни кто не верит, но я все же желаю тебе таких чудес, каких ты только пожелаешь. Пусть год 2014 принесет тебе продвижение по карьерной лестнице и много, много позитивных дней.

***

Новый год это праздник, в который принято верить в чудеса и в то, что они существуют. Прими от меня поздравления с новым годом2014. Пусть дед мороз выполнит все твои желания и сделает тебя самым счастливым. Пусть каждый день нового года будет для тебя чем-то новым и ознаменуется счастьем, любовью и красотой.

***

Год лошади это твой год. Пусть лошадь станет для тебя символом любви, счастья и здоровья. Пусть каждый день лошадь дарит тебе большую телегу, на которой будет отличное настроение, которого хватит не только тебе, но и твоим близким.

***

Желаю тебе, чтобы лошадь подарила тебе свою счастливую подкову, которая станет твоим талисманом. И пусть эта подкова исполнит три твоих желания, которые сделают твою жизнь лучше и интереснее. С новым годом, мой коллега.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария