Новый год / Поздравления с новым годом: Поздравления с новым годом 2014 коллегам

Поздравления с новым годом 2014 коллегам

В канун нового года так приятно собраться вместе со своими коллегами по работе где-нибудь в уютном кафе, посидеть, вспомнить что-то интересное и смешное. А заодно и сказать красивые слова в адрес своих любимых коллег по работе. Поздравления с новым годом 2014 своим коллегам это именно те слова, которые вам нужны. Наши авторы придумали и написали прикольные, в прозе, красивые и просто непревзойденные поздравления, которые подойдут для вашего корпоратива в канун наступления года лошади. Так что на праздник вы пойдете подготовленными.

***

Дорогие коллеги! Друзья, товарищи! Да, именно так, ведь за столько лет работы вместе мы стали чем-то большим, чем просто коллеги. Позвольте мне поздравить всех вас с наступающим новым годом. Пожелать всем вам успехов на работе, счастья и любви на весь следующий год. 2014 год это год лошади, поэтому «пахать» всем нам на работе и «пахать». С новым годом!

***

Остались считанные часы,
Новый год уже в пути.
Пусть он всем нам принесет
Здоровья, радость без забот.
Всех с новым годом поздравляю,
Трудовых успехов всем желаю.

***

Что самое главное в жизни? Конечно же, семья! Вы мои коллеги по работе, мы так долго с вами работаем, мы столько друг о друге знаем, что по праву можем сказать – мы семья! Я поздравляю всех вас с новым годом, желаю, чтобы он стал не хуже предыдущего, а даже лучше. Поднимем бокалы и встретим год лошади.

***

Год змеи кончается,
Год лошади начинается!
Поздравляю всех вас я,
Вы мои коллеги и друзья!
Пусть на работе всех удача ждет,
А в семье лад на весь год.

***

Коллеги по работе,
Поздравить вас позвольте
С новым годом лошадиным
Здоровья вам желаю, силы,
В работе счастья и успеха,
А в жизни больше радости и смеха.

***

Уважаемые коллеги! Сегодня мы собрались, чтобы проводить старый год и встретить новый. Мы вступаем в новый год с новыми планами, новыми надеждами, новыми силами. Я всем вам желаю, чтобы год 2014 стал намного успешнее года 2013. Пусть год лошади будет для вас таким же сильным и быстрым во всем, что вы начнете. Позвольте мне сказать вам – с новым годом, с новым счастьем! Пусть это банальные слова, но они такие необходимые и нужные.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария