Детский сад / Портфолио для ДОУ: Портфолио для детского сада с Ми-ми-мишками. Новое портфолио

Портфолио для детского сада с Ми-ми-мишками. Новое портфолио

Портфолио для детского сада с Ми-ми-мишками. Новое портфолио

Как же хорошо, когда у ребёнка есть любимый мультфильм. А если этот мультфильм ещё и хороший, тогда счастье ещё больше. В настоящее время очень популярен мультфильм про Ми-ми-мишек, и дети с удовольствием его смотрят. А раз нравится, то пускай смотрят. А заодно и любуются на новое портфолио для детского сада в стиле ми-ми-мишек, которые мы сделали специально для ваших детей. Яркое и красивое, такое портфолио точно сможет занять почётное место на конкурсе в детском саду.


Картинки портфолио скажут за себя больше любую слов, поэтому предлагаем вам сразу же начать смотреть образец.





Ну как – понравилось? Ещё бы, ведь дизайнеры сделали необычный вариант портфолио. Основной фон – это нежные и спокойные цвета. Просматривая страницы ребёнок будет спокойно их листать и бережно переворачивать.
Каждая страница имеет свой неповторимый дизайн. Мы сделали так, чтобы все листы были разными, и не похожими друг на друга. А ещё подобрали картинки таким образом, чтобы они также давали понять, о чём речь на этой странице.

Кстати!
У нас есть и другие варианты портфолио для детского сада. На сайте представлено более 50 разных вариантов в любом цвете и оформлении. Посмотрите их.


Для наглядности предлагаем посмотреть видео со всеми листами портфолио:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=ElA3drj1Ngk]


А теперь о главном! Если вам понравилось, то можете заказать это портфолио просто написав нам на почту:
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария