Детский сад / Портфолио для ДОУ: Портфолио для детского сада в стиле Смешарики

Портфолио для детского сада в стиле Смешарики

Портфолио для детского сада в стиле Смешарики
Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами прекрасной новостью – у нас появилось новое портфолио для детского сада. И это портфолио мы решили полностью посвятить Смешарикам. А раз портфолио новое, то мы приготовили в нем для вас несколько сюрпризов. Первое это семейная родословная, а кто-то это называет семейное дерево. К нам всю чаще обращаются и просят сделать такие листы, а это не так и просто. Поэтому мы посидели, подумали и сделали небольшой шаблон для вашего семейного дерева. Мы не стали включать в него родственников, которых вы даже и н знаете. В нем присутствуют про бабушки и про дедушки, дедушки и бабушки, мамы и папы, а также сам владелец портфолио. Нам кажется, что такой вариант семейной родословной самый оптимальный, вы легко сможете ее восстановить и даже найти фотографии.
Второй сюрприз это новое оформление всех титульных листов. Как вы могли уже сами заметить, на каждом титульном листе изображены Смешарики, которые делают то, про что сам лист. И также есть наш авторский стих, который тоже написан в тему конкретного листа.
Также мы переделали таблицу роста. Она стала более удобной и простой. Вы сможете на графике смотреть, как растет ваш ребенок.
Автор: qwerty2009







Понравилось портфолио? Вы можете его купить. Для этого пишите нам на адрес zakaz@portfolio-tyt.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария