Детский сад / Портфолио воспитателя: Портфолио воспитателя детского сада – Нежные розы

Портфолио воспитателя детского сада – Нежные розы

Портфолио воспитателя детского сада – Нежные розы
Воспитатель детского сада это интересная, нужная и очень трудоемкая профессия. И портфолио воспитателя также наполнено интересными материалами, наработками и много чем еще. Если у вас еще нет своего портфолио, но вы хотите его завести, то посмотрите на наш пример. Это вполне достойные пример портфолио для воспитателя ДОУ. В нем помимо титульных листов есть листы для заполнения. Данное портфолио поможет вам повысить свою квалификацию, правильно выстроить свою работу с детьми, чтобы они, дети, смоли получить всю необходимую информацию и по окончании детского сада были готовы к школе.
На нашем сайте есть и другие примеры портфолио воспитателя. Вы можете посмотреть все и выбрать то, которое вам больше нравится, больше подходит по характеристикам. В общем, смотрите и выбирайте, ведь портфолио это неотъемлемая часть вашей профессии, которая, как мы уже писали, очень нужная для всего человечества.
Формат: JPEG+PNG
Размер: 55.97 Мб
Автор: qwerty2009










Понравилось портфолио? тогда в можете его купить за 300 рублей. Оплата на карту сбербанка России. Чтобы заказать портфолио пишите нам сюда: zakaz@portfolio-tyt.ru
В письме укажите название портфолио, в ответ вы получите реквизиты для оплаты.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)  
 
  1. Жанетта
    Жанетта от 4 июля 2022 06:07

    Портфолио Нежные роы
Добавление комментария