Детский сад / Портфолио воспитателя: Портфолио воспитателя для аттестации номер 2

Портфолио воспитателя для аттестации номер 2

Портфолио воспитателя для аттестации номер 2
Каждый уважающий себя воспитатель хранит все документы по своей работе, все свои награды и заслуги. Также воспитатель хранит информацию о своих воспитанниках, которые либо еще ходят в детский сад, либо уже ходят в школу и другие учебные заведения. И такая папка для хранения документов называется портфолио воспитателя для аттестации. Оно может любым, любого цвета и фасона. Но мы предлагаем вам вот такой вариант готового портфолио для воспитателя. Оно сделано в строгом стиле с элементами узоров. Портфолио не бросается в глаза, но привлекает внимание. Оно прекрасно подойдет для ваших документов, наработок и другой информации. А листы международного формата позволит вам распечатать его на домашнем принтере.
Формат: PNG + JPEg
Размер: 66 Мб
Автор: qwerty2009








Понравилось портфолио? тогда в можете его купить за 300 рублей. Оплата на карту сбербанка России. Чтобы заказать портфолио пишите нам сюда: zakaz@portfolio-tyt.ru
В письме укажите название портфолио, в ответ вы получите реквизиты для оплаты.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария