Детский сад / Мастер классы: Как нарисовать снеговика поэтапно карандашом легко и красиво?

Как нарисовать снеговика поэтапно карандашом легко и красиво?

Как нарисовать снеговика поэтапно карандашом легко и красиво?

А вы знаете, что снеговик это не просто снежный человечек, это помощник деда мороза! Да, он является его почтовиком. Он помогает доброму дедушки морозу получать письма и доставлять их по всему миру! Хотите научиться рисовать помощника деда мороза? Тогда смотрите подробные уроки, как нарисовать снеговика поэтапно карандашом. Легко и красиво и просто можно нарисовать любого снеговика. Не верите? Тогда дальше мы вам все покажем и расскажем.


Сперва давайте сразу обозначим детали, на которые следует обратить особое внимание при рисовании. Во-первых, это головной убор снеговика. Обычно это простое ведро. Вот и мы не будем что-то изобретать, и нарисуем простое ведро.
Во-вторых, снеговик состоит из трех частей. То есть на улице дети лепят его из трех комочков. Первый самый большой. Второй снежный ком чуть поменьше. А третий, это голова, самый маленький. Но бывают и другие снеговики, особенно в мультиках. Они состоят из одного снежного кома, который выглядит как овал.
Также не забудьте и про морковь, которая заменяет снеговику нос. И, наконец, метла. Она всегда является атрибутом снеговика. Ведь с ее помощью он многое может сделать.
Вот мы и разобрались, что надо рисовать. А теперь давайте попробуем это сделать по нашим рисункам.




Если у вас еще остались вопросы, тогда посмотрите видео урок. В не так же все показано пошагово.
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=x_yTI8Ziv38]

Теперь вы самостоятельно нарисуете снеговика и сделаете это не хуже нас!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария