Детский сад / Папки передвижки: Папка передвижка для детей - Ищем различия деда Мороза от Санта Клауса / Интересная познавательная папка передвижка к новому году

Папка передвижка для детей - Ищем различия деда Мороза от Санта Клауса / Интересная познавательная папка передвижка к новому году


Папка передвижка для детей - Ищем различия деда Мороза от Санта Клауса



Дед Мороз всегда желанный гость на всех новогодних праздниках в России. А в других странах самый популярный новогодний персонаж – Санта Клаус. А вы задумывались – есть ли между ними различия? А чем они похожи? Папка передвижка для детского сада расскажет всем детям, чем дед Мороз отличается от Санта Клауса. Дети узнают интересные факты из жизни сказочных персонажей и сделают для себя определённые выводы.

Готовитесь к новому году? Тогда смотрите интересные папки передвижки по теме «новый год в детском саду:



Особенности папки передвижки



Папка передвижка состоит из семи страниц одна из которых титульный лист. Папка передвижка «знакомит» детей с именами новогодних персонажей в разных странах, ведь свои деды Морозы есть в каждой стране.
Также дети узнают все отличия деда Мороза от Санты. Да и взрослые удивятся, что отличий так много, но внешне они очень похожи.
Также в папке передвижке информация о помощниках Мороза и Санты, и о том, как они проводят новогодние дни.
Такая информация будет детям полезна и они полюбят нашего дедушку ещё больше!

Папка передвижка доступна подписчикам нашей группы ВКонтакте
Подписывайтесь и скачивайте любой материал


*** centrprazdnika.ru ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария