Детский сад / Папки передвижки: Папка передвижка для детского сада ёлка / Новогодняя елка - интересная папка передвижка для детей

Папка передвижка для детского сада ёлка / Новогодняя елка - интересная папка передвижка для детей

Папка передвижка для детского сада - новогодняя елка (история, стихи, загадки)



Дети любят разные истории, связанные с новым годом, с волшебством и рождеством. И слушают их очень внимательно. Поэтому мы сделали папку передвижку про историю новогодней елки, с загадками и стихами про елку. Папка передвижка будет интересна детям и их родителям.


Рекомендуем посмотреть другие папки передвижки для детского сада (нажимайте на картинки, чтобы посмотреть понравившиеся папки передвижки):



Особенности папки передвижки для детей про ёлку



Папка передвижку про ёлку получилась довольно-таки объёмной. Она состоит из 14 страниц, и каждая страница — это небольшая сказка.
Из папки передвижки дети узнают про историю ёлки, почему именно это дерево мы наряжаем на новый год и при чём тут Рождество.
Также в этой папки передвижки есть красивые стихи, которые дети могут выучить для утренника, и загадки, которые можно отгадывать всей группой.
Папка передвижка будет полезна всем воспитателям, которые работают с детьми и хотят рассказать им про новый год и про новогодние атрибуты.

Папка передвижка доступна в нашей группе ВКонтакте
Получите доступ и скачивайте материалы без ограничений



Или можно приобрести папку передвижку по ссылки ниже:


*** ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария