Детский сад / Статьи про детский сад: Как поздравить воспитателей с днем воспитателя

Как поздравить воспитателей с днем воспитателя

Как поздравить воспитателей с днем воспитателя

Вот и пришла пора говорить слова поздравлений воспитателям. И это неспроста, ведь наступает день воспитателя! А как поздравить воспитателей с днем воспитателя? Ответ на этот вопрос вы получите в нашей статье. Читайте и выбирайте любой приемлемый для вас способ.


В стихах.
Да, это отличный способ выразить свою любовь и благодарность всем воспитателям. Тем более что стихи можно разбить на строчки и дать их выучить не только детям, но и взрослым. И таким образом, у вас получится прекрасное выступление старшего и младшего поколения. А ваши воспитатели будут в восторге от ваших поздравлений.
Примеры стихов для поздравления.


Подарок, сделанный своими руками.
Тут, казалось бы, все просто – бери и делай. А на самом деле все немножко не так. Во-первых, надо выбрать что делать. Ведь подарок это может быть и просто рисунок и открытка, а может быть и какая-нибудь большая вещь, например, картина из бисера. Поэтому подумайте, что вы сможете сделать, и на что у вас хватит сил и терпения.
А пока вы думаете, то посмотрите видео мастер класс и увидите, как сделать открытку ко дню воспитателя своими руками.


Сценка или спектакль.
А такой вариант подарка в виде поздравления самый лучший, но и самый затратный во всех смыслах слова. Во-первых, вам придется что-то придумать, чтобы это показать. Во-вторых, надо будет репетировать.
Но подождите отчаиваться. Ведь не все так плохо. Чтобы что-то придумать, ненужно быть сценаристом. Достаточно взять любой момент из мультика или детского кино и переиграть его на свой лад.
К примеру, все дети любят смотреть мультфильм Маша и медведь. Так почему бы не взять и не поставить его на сцене? Пусть Маша будет воспитателем, а остальные герои мультфильма детьми в детском саду. Получится очень интересно, как озорная Маша будет воспитывать их.

В общем, как видите, все не так и сложно. Главное желание и немножко труда.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария