Детский сад / Статьи про детский сад: Где провести выпускной детского сада

Где провести выпускной детского сада

Выпускной в детском саду это праздник, к которому надо подходить со всей ответственностью. Поэтому выбирая место, где можно провести выпускной вашего детского сада, надо знать наверняка, что там понравится и детям и воспитателям и вам самим. На самом деле вариантов, где отметить выпускной не так и много. И у каждого есть плюсы и минусы. И тот, кто будет принимать окончательное решение, рискует либо навсегда стать предметом обсуждений в случае плохого выбора места, или стать всеобщим любимцем в случаи если праздник всем понравится. Так что прежде чем что-то выбирать, надо все взвесить и рассудить.
И первое что приходит в голову это сам детский сад или его столовая. А почему бы и нет. Ведь проводили же в детском саду и новый год, и другие значимые праздники. Детям там все знакомо, они чувствуют себя как дома и знают каждый уголок и каждую ступеньку лестницу. Но в детском саду праздника, скорее всего, не получится. Потому что дети придут в него как в обычный день. Не будет у них той праздничной атмосферы, того ощущения, что все – они закончили детский сад. Поэтому проводя выпускной непосредственно в детском саду можно получить от праздника не совсем то, что вы хотели.
Выпускные в детских садах приходятся на конец весны начало лета и на улице в это время тепло. Так что можно ехать в лес, готовить шашлыки, играть в мяч и веселиться. Но туда надо еще добраться, привести еду, напитки и все необходимое для праздника. И украсить все торжественно в лесу не получится, разве только шарики развесить по деревьям. Да и сами дети не смогут надеть на себя праздничную одежду, потому что быстро ее испачкают. Единственное преимущество праздника на улице в лесу это свежий воздух.
Так что единственно верным вариантом является выпускной в детском кафе. Там-то уж точно можно все и украсить и устроить настоящий праздник. Столу будут стоять в одной стороне, в другой можно будет играть в конкурсы, танцевать и делать все, что захотите. Также вам не придется самим готовить, надо будет только выбрать меню и вовремя прибыть на праздник. И кафе детские обычно расположены в городе и всем будет удобно до них добираться.
Есть еще один вариант детского выпускного, это праздник на теплоходе. Но он, увы, так дорог по деньгам, что вряд ли подойдет кому-либо. Стоимость такой поездки будет равна нескольким зарплатам родителей, а они вряд ли захотят расставаться с такой суммой денег даже ради суперского праздника для своих детей.

Автор Кириллов Николай для centrprazdnika.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария