Детский сад / Детские стенгазеты: Стенгазеты для детского сада – Крепкие и здоровые зубы с детства

Стенгазеты для детского сада – Крепкие и здоровые зубы с детства



Стенгазеты для детского сада – Крепкие и здоровые зубы с детства

Воспитатели, детские врачи и родители с самого детства пытаются донести до детей, что за своими зубами нужно ухаживать постоянно, чтобы в дальнейшем они не болели и не причиняли неприятностей. Кому-то это удается сразу, а кому-то нет. Стенгазеты для детей в детский сад и школы с темой крепкие и здоровые зубы помогут вам в этом нелегком занятии. Стенгазеты большие, формата А2 каждая. На них есть информация о том, как чистить зубы, как за ними ухаживать, какие ошибки бывают при чистке зубов. А чтобы все это не казалось таким зловещим, мы разбавили их веселыми стихами, загадками и интересными фактами про зубы. Вашим детям, родителям и всем гостям обязательно понравится.

Также к этим двум стенгазетам мы приготовили 8 плакатов формата А4. Плакаты на эту же тему – здоровье зубов. Ими можно украсить медицинский уголок, уголок здоровья и просто повесить на стену для общей информативности.









И последний подарок к двум стенгазетам это папка передвижка. Она состоит из 16 страниц, на каждой из которых есть интересный материал, полезная информация и много другого. По данной папке передвижке можно провести час здоровья на тему зубы. А по окончании устроить детям своеобразный экзамен, по вопросам которые есть в папке.










Стоимость комплекта – 250 рублей. В комплект входит: 2 стенгазеты, 8 плакатов, 1 папка передвижка. Чтобы приобрести шаблоны в электронном виде пишите на наш почтовый адрес электронной почты: zakaz@portfolio-tyt.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария