Детский сад / Детские поздравления: Слова благодарности воспитателям детского сада от родителей в прозе

Слова благодарности воспитателям детского сада от родителей в прозе

Слова благодарности воспитателям детского сада от родителей в прозе

Предлагаем вам посмотреть и почитать тексты благодарственных речей, которые вы можете сказать своим воспитателям на выпускной ваших детей. Все тексты написаны прозе и легко читаются. Произносите красивые слова благодарности своим воспитателям детского сада от родителей детей, и вам ответят взаимностью.


***


Дорогие наши воспитатели! В эту торжественную минуту так хочется многое сказать, многих поблагодарить. Но мы все так нервничаем и переживаем, что забываем слова. Мы благодарны вам за ваш труд, за вашу работу. Пусть мы не можем красиво что-то сказать и правильно подобрать слова, но мы можем вам сказать, что лучшими словами для вас и для нас, станут успехи наших детей и ваших воспитанников! Вы сделали все и даже больше, чтобы жизни наших детей сложилась хорошо. Поэтому давайте немного подождем и насладимся их ними успехами в жизни!

***


Уважаемые воспитатели! Сегодня прекрасный день – сегодня выпускной у наших детей. Мы искренне рады этому событию, ведь мы так ждали его много лет. В эту волнующую и торжественную минуту хочется сказать вам огромное спасибо за вашу проделанную работу. Вы не просто делали свою работу, вы делали ее с душой и с желанием. Лучшей наградой для всех нас станут успех в жизни наших детей и ваших воспитанников.
Вы подарили счастливое детство всем нашим детям, и теперь они подарят вам свои достижения и успехи в жизни.
Мы хотим еще раз произнести – спасибо вам! Вы так много работаете и так мало слышите слов благодарности.

***


Ни один человек на земле не добился и не добьется чего-то сам. Ведь у каждого из нас были свои учителя и наставники в жизни. Вы – воспитатели. Вы самые первые учителя наших детей. Учителя жизни. Все чему вы научили наших детей, они обязательно запомнят. Ваши занятия с ними помогут им в школе и во взрослой жизни. Время, проведенное в детском саду, бесценно. Ведь это время счастья и время познаваний чего-то нового. Спасибо вам за то, что воспитали наших детей. Спасибо вам за ваш труд и за вашу заботу о наших малышах. Мы искренне благодарим вас и желаем вам, чтобы слов благодарностей вам говорили как можно больше, а не только в такие моменты.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария