Детский сад / Детские поздравления: Слова благодарности сотрудникам детского сада на выпускной

Слова благодарности сотрудникам детского сада на выпускной

Помните рекламу в старом добром КВН: если есть на свете рай, то это Краснодарский край! Так и мы думаем: если и благодарить сотрудников детского сада за их работу, то непременно на выпускной. Поэтому мы придумали для вас примерные слова благодарности всем сотрудникам детского сада на долгожданный выпускной. Почему примерные слова? Все просто: вы можете взять их полностью, а можете изменять под своих воспитателей, нянечек и других работников. В общем, читайте и смотрите, как и что поменять.

***

Вот и настало время нам проститься с детским садиком. Да, именно нам, родителям. Ведь за долгие годы, что наши дети были в детском саду мы, родители, приходили сюда больше, чем кто либо. Но в этот торжественный день хочется сказать всем вам огромное спасибо за то, что вы все без исключения сделали для наших детей. Хочется сказать слова благодарности всем работникам детского сада – ведь вы все делали пребывание здесь наших детей сказкой. Мы благодарны за то, что детство наших детей прошло именно здесь и именно с вами. А лучшей наградой для вас станут успехи ваших воспитанников в дальнейшей жизни. И мы им в этом обязательно поможем.

***

Детский сад и все, что с ним связано вряд ли останется в памяти наших детей, но в нашей памяти вы все оставили заметное место. Ведь благодаря вам и вашему труду выросли наши детки. Благодаря вашей работе они стали умнее, дружнее и взрослее. Пусть ваш труд мало кто замечает и ценит, но он даст свои «плоды» в будущем, когда придет время. И вот тогда все нынешние дети вспомнят вас – своих воспитателей и наставников. Они вспомнят всех, кто помогал им все эти годы в детском саду. А сейчас мы просто говорим вам спасибо и очень надеемся, что у вас остались только добрые воспоминания о работе с нашими детьми.

***

Мы помним, как привели сюда своих маленьких детей. И вот сегодня они уже совсем большие и готовы сделать еще один немало важный шаг навстречу взрослой жизни. И все это, весь этот период своей жизни они провели с вами. Вы научили их всему, что сейчас умеют наши дети. Вы дали им основные навыки и понятия жизни. Благодаря вам и вашей работе мы можем смело отдавать их в школу и не бояться за них. Сегодня в выпускной день наших детей мы хотим вас поблагодарить за ваши старания, за ваши труды и заботу о наших детей. Ваш труд часто критикуют, не замечают, но без вашего труда не возможно продолжение цивилизованного мира. Спасибо вам за вашу проделанную работу, пусть ваши старания не останутся не замеченными.


***

Также мы предлагаем вот такой шаблон благодарности заведующей ДОУ.
А еще вы можете заказать у нас индивидуальные варианты благодарностей и дипломов для воспитателей и других работников детского сада. Как это сделать и что для этого надо, написано вот здесь.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария