Детский сад / Детские поздравления: Слова благодарности родителям на выпускном в детском саду

Слова благодарности родителям на выпускном в детском саду

Хотите отблагодарить родителей детей, которые помогали вам, вашему детскому саду и многое сделали для его дальнейшего роста и процветания. Тогда вам надо подобрать красивые и запоминающиеся слова благодарности, которые относятся к родителям, и которые можно сказать на выпускном в детском саду. А сделать это не так и просто, ведь сказать хочется так много, в голове столько всего, а вот на выходе всего чуть-чуть. Поэтому мы написали для вас примерный текст слов благодарности, который вы можете взять за образец. После прочтения вы можете изменить сам текст, сделать его под свой стиль речи и подогнать под воспитателей детского сада. Также рекомендуется в тексте употреблять имя и отчество людей, к которым вы обращаетесь. Так будет более солидно и красивее.

***

Дорогие и уважаемые родители! Всем нам сейчас немножко грустно от того, что мы выпускаем ваших детей с нашего детского сада. Вместе мы прожили столько лет, столько дней были вместе, бок о бок, рука об руку. Но время не стоит на месте, оно идет вперед, идет вместе с детьми. Дети растут, развиваются, им уже мало детского сада, и для дальнейшего роста им необходимо идти в школу. И нам грустно от расставания с ними. Но нам радостно и гордимся тем, что смогли воспитать ваших детей до уровня школьника. Мы подготовили их к школе, и теперь они могут показать свою грамотность и воспитанность.
Мы благодарим всех родителей за ту поддержку, которую каждый из них оказывал нам, своим детям на протяжении длительного времени пребывания их детей в детском саду. Мы рады тему, что вы доверили нам своих детей, и мы сумели оправдать ваше доверие. Спасибо вам за ваших детей, за вашу помощь. Мы очень надеемся, что еще не раз увидимся с вами и вашими детьми, когда они уже станут совершенно взрослыми людьми.

***

Казалось бы, еще вчера вы привели к нам своих детей. Они были такими маленькими, пугливыми и робкими. Они смотрели по сторонам, стояли в уголке и говорили про себя: мам, не бросай меня. Они не хотели расставаться с вами, они не хотели оставаться в детском саду. Но вот прошли годы и теперь дети не хотят уходить из детского сада. За эти годы, что дети провели в детском саду, они многому научились, многое узнали, обрели новых друзей. Они стали взрослее и стали по-другому смотреть на многие вещи. И в этом не только наша заслуга, но и ваша. Ведь именно вы, родители, доверили нам своих детей, именно вы выбрали наш детский сад тем первым метом, где ребенок будет учиться жить, находить общий язык с другими детьми. Именно вы помогали своим детям и обучали тому, чему никогда не научат в детском саду. И мы хотим сказать вам огромное спасибо, ведь это ваши дети, и это ваша заслуга в том, что они стали такими.

***

Дорогие мамы и папы! Сегодня у ваших детей и у вас настоящий праздник. Сегодня вы вместе со своими детьми сделали шаг вперед, вы стали взрослее. Мы от лица всего рабочего коллектива детского сада хотим поблагодарить вас за то, что вы доверили нам воспитание своих детей. Сказать вам спасибо за то, что вы все эти годы помогали нам и нашему детскому саду. Спасибо за то, что всегда приходили на помощь, откликались на наши просьбы. Мы искренне надеемся, что вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей. А они вырастут в примерных детей для своих родителей.

***

Вот такие слова вы можете сказать родителям на выпускной. А родители могут в ответ сказать вам свои слова благодарности, которые вы, воспитатели, заслуживаете не меньше других. А дети могут прочитать стихи на выпуском для персонала детского сада. И тем самым сказать свое большое спасибо всем за свое воспитание. В общем, проводите выпускной весело и красиво, а мы вам в этом поможем.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария